Перейти к публикации

как дела, рандер?


Рекомендованные сообщения

1. Rander_
2. https://forum.vimeworld.com/profile/217644-rander_/
3. flnkv (ник пострадавшего), lesbianteens (мой ник)
4. закрыл жалобу с вердиктом "всё верно" (не разбанил игрока flnkv в жалобе, где очевидно что бан был выдан неверно игроку flnkv)
5. жалобавердикт
6. 27.08.2024
вероятность конечно мала, что это сработает, но всё же, даже если и это не проканает - тогда я пойду ещё глубже и ничего уже вам не поможет..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lesbianteens сказал:

вероятность конечно мала, что это сработает, но всё же, даже если и это не проканает - тогда я пойду ещё глубже и ничего уже вам не поможет..

это куда

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tash1gi сказал:

flnkv всю свою жизнь играл с читами, все верно

как классно сидеть лицемерно высказываться о других людях, когда с тобой "дружат" челы с мардера, которые ненавидят всей оболочкой своей этого человека 😋

Ссылка на комментарий
Только что, lesbianteens сказал:

как классно сидеть лицемерно высказываться о других людях, когда с тобой "дружат" челы с мардера, которые ненавидят всей оболочкой своей этого человека 😋

С кем же я дружу с мардера?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lesbianteens сказал:

как классно сидеть лицемерно высказываться о других людях, когда с тобой "дружат" челы с мардера, которые ненавидят всей оболочкой своей этого человека 😋

ты с читом проиграл зачилься рандом 

Ссылка на комментарий
Только что, Tash1gi сказал:

С кем же я дружу с мардера?

ну а ты можешь ответить мне в таком случае откуда у тя такое мнение сложилось)) ток не начинай игнорить как и все другие, или выписывать какие-то не подкреплённые чем-либо утверждения(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lesbianteens сказал:

ну а ты можешь ответить мне в таком случае откуда у тя такое мнение сложилось)) ток не начинай игнорить как и все другие, или выписывать какие-то не подкреплённые чем-либо утверждения(

да не ной уже

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tash1gi сказал:

С кем же я дружу с мардера?

ахах, пытаешься смотреть те жалобы на flnkv, которые якобы имеют чит.
на самом деле я тебе скажу больше, я апелляцию писал ещё где-то полгода назад - не разбанили, почему же я на оксси жалобу не написал?? да потому-что француз бы её не снял) и так жалоб ещё миллион, но у всех у них уже срок месяца прошёл, так что можешь даже не пытаться зацепиться за прошлые жалобы. ты думаешь по жалобам всё видно? или ты настолько уверен в том что ты разбираешься в есп больше меня? можешь в таком случае ничего не отвечать, ибо смысла нету в дальнейшем диалоге..

Ссылка на комментарий
Только что, lesbianteens сказал:

ахах, пытаешься смотреть те жалобы на flnkv, которые якобы имеют чит.
на самом деле я тебе скажу больше, я апелляцию писал ещё где-то полгода назад - не разбанили, почему же я на оксси жалобу не написал?? да потому-что француз бы её не снял) и так жалоб ещё миллион, но у всех у них уже срок месяца прошёл, так что можешь даже не пытаться зацепиться за прошлые жалобы. ты думаешь по жалобам всё видно? или ты настолько уверен в том что ты разбираешься в есп больше меня? можешь в таком случае ничего не отвечать, ибо смысла нету в дальнейшем диалоге..

Ааа, окей, то есть все баны были не верны?))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Tash1gi сказал:

Ааа, окей, то есть все баны были не верны?))) 

я не говорил этого, не хочу говорить за всё время, но в данный момент я имею в виду про срок, за который мы с ним дружили - конкретно целый год с 2023 по 2024. в этот промежуток времени читов у него не было - можешь мне не верить, но я те скажу ещё раз, что оксси, что рандер - некомпетентны, также как и ты в расмотре жалоб читов на есп и вся ваша компания если ты конечно входишь в её состав.
я теперь не могу понять то ли вы реально не видите что тут читов нет, то ли вы все поголовно дружите с этими челиками - скажу лишь одно, всё это лишь сплошной огромный детский цирк, в котором я тоже уже участвую.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tash1gi сказал:

Ааа, окей, то есть все баны были не верны?))) 

кстати, возможно у тебя созреет вопрос - а почему ты сначала про одно писал а затем прыгнул сразу на другое? - да потому-что я таким образом хочу сказать, что это глупо судить человека по ситуациям которые уже произошли хрен знает когда. может он с читами гонял в 2019 году, а может в 2020 - да какая нахрен вообще разница, если в данный момент у него нет читов - это наглядно видно, но никто этого не видит, потому-что вам так удобно?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, lesbianteens сказал:

ну а ты можешь ответить мне в таком случае откуда у тя такое мнение сложилось)) ток не начинай игнорить как и все другие, или выписывать какие-то не подкреплённые чем-либо утверждения(

В мм я играл раньше очень часто, попадал под те моменты когда игрок flnkv пытался забрать сезонку, но у него ничего не выходило из-за того что его постоянно банили за читы, даже если он играл на твинках). Сам за ним иногда наблюдал, в основном катки его были такие: Все его тиммейты афк, в спеках никого нет, а он бегает по всем нычкам и убивает игроков, при этом пытаясь не спалиться с тем что юзает esp.

22 минуты назад, lesbianteens сказал:

как классно сидеть лицемерно высказываться о других людях, когда с тобой "дружат" челы с мардера, которые ненавидят всей оболочкой своей этого человека 😋

Так же меня очень смутило это предложение, ты просишь что бы я предоставил тебе пруфы и т.д, хотя сам пишешь это не аргументируя ничего и не показывая хоть каких-то пруфов что я вообще с кем-либо общаюсь с этого режима.

7 минут назад, lesbianteens сказал:

я не говорил этого, не хочу говорить за всё время, но в данный момент я имею в виду про срок, за который мы с ним дружили - конкретно целый год с 2023 по 2024. в этот промежуток времени читов у него не было - можешь мне не верить, но я те скажу ещё раз, что оксси, что рандер - некомпетентны, также как и ты в расмотре жалоб читов на есп и вся ваша компания если ты конечно входишь в её состав.
я теперь не могу понять то ли вы реально не видите что тут читов нет, то ли вы все поголовно дружите с этими челиками - скажу лишь одно, всё это лишь сплошной огромный детский цирк, в котором я тоже уже участвую.

 

3 минуты назад, lesbianteens сказал:

кстати, возможно у тебя созреет вопрос - а почему ты сначала про одно писал а затем прыгнул сразу на другое? - да потому-что я таким образом хочу сказать, что это глупо судить человека по ситуациям которые уже произошли хрен знает когда. может он с читами гонял в 2019 году, а может в 2020 - да какая нахрен вообще разница, если в данный момент у него нет читов - это наглядно видно, но никто этого не видит, потому-что вам так удобно?

Его банили за читы на pyon 9 февраля. https://forum.vimeworld.com/topic/1302064-есп-мардер-мистери/page/2/

 

Изменено пользователем Tash1gi
Ссылка на комментарий
Только что, Tash1gi сказал:

В мм я играл раньше очень часто, попадал под те моменты когда игрок flnkv пытался забрать сезонку, но у него ничего не выходило из-за того что его постоянно банили за читы, даже если он играл на твинках). Сам за ним иногда наблюдал, в основном катки его были такие: Все его тиммейты афк, в спеках никого нет,а он бегает по всем нычкам и убивает игроков, при этом пытаясь не спалиться с тем что юзает esp.

может потому-что сезонный топ - детский балаган, в котором дети пытаются друг-друга уничтожить за счёт некомпетентных модераторов?
вообще твои слова просто безосновательны, ты бы пруф хотя-бы какой-то предоставил. любой хейтер этого человека может придти сюда и сказать ДА ДА ЭТО ВСЁ ПРАВДА потому-что всем им выгодно, чтобы этого челика забанило - меньше "конкуретнов" как бы смешно это не звучало.

2 минуты назад, Tash1gi сказал:

Так же меня очень смутило это предложение, ты просишь что бы я предоставил тебе пруфы и т.д, хотя сам пишешь это не аргументируя ничего и не показывая хоть каких-то пруфов что я вообще с кем-либо общаюсь с этого режима.

потому-что мой вопрос отвечает на твой. если ты не предоставишь никаких пруфов, то ты таким образом никак не доказал, что ты не связан с этими людьми - допустим даже что ты и в правду не связан с ними - войди ты в моё положение, ты бы так же не поступил на моём месте? конечно если задать такой вопрос любому человеку - тот ответит, что давно бы ливнул с сервера.

3 минуты назад, Tash1gi сказал:

Его банили за читы на pyone 9 февраля. https://forum.vimeworld.com/topic/1302064-есп-мардер-мистери/page/2/

 

это тоже неверный бан, я же сказал что в период нашей дружбы у него не было читов, посмотри апелляцию к этой жалобе.

Ссылка на комментарий
Только что, Tash1gi сказал:

Каждый бан твоего друга не верен, окей, услышал

ну ты адекватный вообще, нет? я же сказал чётко ЧТО в ПЕРИОД нашей ДРУЖБЫ он НЕ использовал ЧИТЫ.
в таком случае это я тебя услышал, очередной друг челиков с мардера.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...