Перейти к публикации

rct как обычно всем проиграли 12:6


Рекомендованные сообщения

а ты как обычно никому неинтересен на тебя всем все равно и ты как бурьян на форуме сидишь высиживаешь норма? =3

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sexy сказал:

а ты как обычно никому неинтересен на тебя всем все равно и ты как бурьян на форуме сидишь высиживаешь норма? =3

https://youtu.be/C0S3amu2fVo?si=VBabDofrqmn-X0sj

 

оно ?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sexy сказал:

а ты как обычно никому неинтересен на тебя всем все равно и ты как бурьян на форуме сидишь высиживаешь норма? =3

а что на меня должен каждый человек агрессию проявлять как на тебя ? мне такого не над

Ссылка на комментарий

те кто проявляют агрессию я не считаю их даже за людей(ну типо ты в том числе) вы обычные завистники без нужного достатка и успехов за спиной 

удачи с ринопластикой !

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sexy сказал:

те кто проявляют агрессию я не считаю их даже за людей(ну типо ты в том числе) вы обычные завистники без нужного достатка и успехов за спиной 

удачи с ринопластикой !

так ты без внимания раз способен ответить при людях ток ну вот щас закрыл рыло свое королев и ты сразу деру дал

Ссылка на комментарий

ну просто до таких людей как ты еще не дошло что всегда нужно вовремя уйти а не остаться и ныть дальше в теме(интересно про кого это я ща говорю упс...)

ну и к этому всему не меня час гасили на форуме унижая прилюдно уПС...)) сладких снов тема !

Ссылка на комментарий

мы уже поговорили обо всем нуууу как поговорили кое кого забулили но не важно так что не вижу смысла продолжать сладких снов еще раз!

Ссылка на комментарий
37 минут назад, sexy сказал:

те кто проявляют агрессию я не считаю их даже за людей(ну типо ты в том числе) вы обычные завистники без нужного достатка и успехов за спиной 

удачи с ринопластикой !

а  ты чего добился кроме того чтобы  с читами в кубиках проигрывать
ты хоть  сам  веришь что  тебе   кто т моё фото кинул)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...