Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ____PSIX____ сказал:

Ballin1337

Привет!
Чуть выше в этой теме мой коллега уже дал ответ по этой ситуации и объяснил, почему я выдал мут:

Скрытый текст
1 час назад, sillly сказал:

Привет! "0" считается неуважением, если он написан при обращении и после килла/смерти. На твоём же скрине прекрасно видно, как ты убил представителя персонала, написал "0", а потом продублировал его в личные сообщения (которые с не очень давних пор наказываются мутом), поэтому мут выдан верно

Удачи!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

Привет!
Чуть выше в этой теме мой коллега уже дал ответ по этой ситуации и объяснил, почему я выдал мут:

  Показать содержимое

 

Удачи!

когда приватные игры

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lop1k сказал:

Правила мутов распространяются на все чаты, кроме пати чата. 

Да и за 0 выдаётся мут на 15 дней угу

2 часа назад, AHUMELLIKA сказал:

Привет!
Чуть выше в этой теме мой коллега уже дал ответ по этой ситуации и объяснил, почему я выдал мут:

  Показать содержимое

 

Удачи!

не оправдывай себя нубик

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ____PSIX____ сказал:

Да и за 0 выдаётся мут на 15 дней угу

не оправдывай себя нубик

тут не было никаких оправданий
если я не прав, то я понесу наказание
+не пойму, зачем ты меня пытаешься провоцировать :/

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AHUMELLIKA сказал:

тут не было никаких оправданий
если я не прав, то я понесу наказание
+не пойму, зачем ты меня пытаешься провоцировать :/

Ты сам на это вынуждааешь ) Т.к. ты мутишь по просьбе кого то заходишь в игру, без отчётов на форуме, без жалоб. Имхо разговор закрыт.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ____PSIX____ сказал:

Ты сам на это вынуждааешь ) Т.к. ты мутишь по просьбе кого то заходишь в игру, без отчётов на форуме, без жалоб. Имхо разговор закрыт.

Закрытие репортов != по просьбе

Ссылка на комментарий
Только что, ____PSIX____ сказал:

это деанон опа

🤣🤣 ной нищеброд 

1 минуту назад, ____PSIX____ сказал:

 

зачем ты так про моего друга то

дада друга когда ты там сидишь 

Ссылка на комментарий

с одной стороны неуважение, а с другой стороны персоналу, почему-то, позволительно так себя вести по отношению к игрокам и никто их за этой не наказывает, хотя это точно такое же неуважение. модератор что, должен стоять выше по статусу чем игрок, чтоб ему было позволительно общаться с игроками как он хочет и быть безнаказанным? 

Изменено пользователем IvyBoo
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, IvyBoo сказал:

с одной стороны неуважение, а с другой стороны персоналу, почему-то, позволительно так себя вести по отношению к игрокам и никто их за этой не наказывает, хотя это точно такое же неуважение. модератор что, должен стоять выше по статусу чем игрок, чтоб ему было позволительно общаться с игроками как он хочет и быть безнаказанным? 

фул прав

Ссылка на комментарий
25 минут назад, IvyBoo сказал:

с одной стороны неуважение, а с другой стороны персоналу, почему-то, позволительно так себя вести по отношению к игрокам и никто их за этой не наказывает, хотя это точно такое же неуважение. модератор что, должен стоять выше по статусу чем игрок, чтоб ему было позволительно общаться с игроками как он хочет и быть безнаказанным? 

возможно, есть такие случаи у других людей из коллектива, но я общаюсь уважительно с игроками

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...