Перейти к публикации

xMaverick

Активный игрок
  • Публикаций

    1 592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xMaverick

  1. Главное на ваймтопе не ставь, а то вдруг еще выпрыгнет откуда-нибудь
  2. Побегай за мной
  3. К чему сейчас было вообще это написано, если хелпер просто закрыл репорт, ахах
  4. Его не было в лобби, он закрыл репорт)
  5. Мут ты получил по репорту, сообщения остальных игроков ему не видны) Закрыть репорт = покрывательство? Учтем
  6. Как не ты, ты жалобу заливал на миту, рек после тебя не редачили) Зачем ты вовсе тогда заливал жалобу, зная что там ускоренный видеоролик, ты игрока подставить хотел, да? За такое наказывают кстати
  7. Ну так он закрыл отредактированный тобою же рек, хз, странный ты
  8. Очень плохой • Kydze - токсичность, деанонимизация игроков
  9. xMaverick

    Откуда бан?

    Тут пол вайма таких святош и с сотней банов за читы, не думаю что это сработает
  10. xMaverick

    эм

    Даже так Анлак
  11. xMaverick

    эм

    Так там жалоба на чит же была? Почему бы и не тебе закрыть
  12. xMaverick

    KateLobanova

    Я не кичился этим, а просто сослался к тому, что некоторые жалобы получили зеленые рамки, что означает верно поданную жалобу. Я ему пояснил, что жалобы созданы в связи с тем, что неверные вердикты коснулись моих тиммейтов, что меня не устроило, он же мне говорит что я "ною"
  13. xMaverick

    эм

    Силли сделает круче, он просто взглянет на жалобу и закроет ее синей
  14. xMaverick

    эм

    А при чем тут нытье? Меня не устроили их вердикты и я подавал апелляции, так как баны получали мои тиммейты, ты как будто так не делал ) Там единственная жалоба, что могла меня не касаться, так это с ульянкой, но и она была залита только по причине того, что Катя скиту выговор не выдала
  15. xMaverick

    эм

    И что? 2 из них с зеленой рамкой, одна не была проверена, еще одна на неверный вердикт Кати по скиту, ибо меня не устроил ее вердикт Дальше то что?
  16. xMaverick

    эм

    А где 7?
  17. xMaverick

    эм

    Считаю что да
  18. xMaverick

    эм

    Мне кажется это ты ноешь сейчас
  19. xMaverick

    эм

    "не ной"
  20. xMaverick

    t1 - ВСЕ

    Ну там и так запрет же, да и на топ 2-5 тоже
  21. xMaverick

    KateLobanova

    Хз, твоему другу выговор выдали
  22. xMaverick

    skeet

    0:06 - Хит, который абсолютно ничего не дал. 0:17 - 0:18 помешало откинуть? То есть это не он конкретно промазал, да? При этом еще один бесполезный хит, который не дал преимущества, даже видно что игрок смотрит максимально мимо.
  23. xMaverick

    KateLobanova

    Моменты разные, в жалобе где точно такой же момент он бан не выдал, что было верно, а сейчас банит. Как игрокам понимать за что можно получить наказание, а за что нет, когда банят выборочно
  24. xMaverick

    KateLobanova

    Чтобы увидеть то, как банили/не банили ранее, ибо тут вдруг решили банить как хотят
×
×
  • Создать...