Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, infermallity сказал:

Нет.

ты чего изменил "за, удачи" на "нет."?))

 

10 часов назад, Helspen сказал:

С учётом его агрессии и якобы "стрессоустойчивости", о которой он говорит, то там никакого рофла не было, человек на реальных эмоциях поливал других людей благим матом, так что тут это относится. 

ты на столько обиделся на Дениса из-за игры в кс? смешно даже слушать, что ты один из первых пишешь гадкое сообщение, что бы как-либо испортить его репутацию, мой совет - не заходи играть в командные игры по типу кс, раз ты такой обидчивый.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yaremu сказал:

ты на столько обиделся на Дениса из-за игры в кс? смешно даже слушать, что ты один из первых пишешь гадкое сообщение, что бы как-либо испортить его репутацию, мой совет - не заходи играть в командные игры по типу кс, раз ты такой обидчивый.

К чему тут обидчивость, если человек говорит не правду о себе, чисто для галочки написал то, чего нет на самом деле.  Да и есть подозрения, что после его снятия ничего не поменялось. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspen сказал:

К чему тут обидчивость, если человек говорит не правду о себе, чисто для галочки написал то, чего нет на самом деле.  Да и есть подозрения, что после его снятия ничего не поменялось. 

Сказал хелпер :3

1 час назад, Helspen сказал:

К чему тут обидчивость, если человек говорит не правду о себе, чисто для галочки написал то, чего нет на самом деле.  Да и есть подозрения, что после его снятия ничего не поменялось. 

Будь в курсе, что любого человека можно вывести из себя.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, skeeww сказал:

 

Будь в курсе, что любого человека можно вывести из себя.

Только зависит от насколько быстро это можно сделать, в его случае это было быстро

4 часа назад, skeeww сказал:

Сказал хелпер :3

К чему это вообще я так и не понял

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspen сказал:

Только зависит от насколько быстро это можно сделать, в его случае это было быстро

К чему это вообще я так и не понял

Ты говоришь за ситуацию, которая была 2 года назад, она тебе нанесла урон по психике или что?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...