Перейти к публикации

Мое время пришло.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Благо тебе отказали на модератора, а то был бы еще один 13-и летный школьник....

В отличии от тебя, у этого как ты называешь *Школьника*, пунктуация и грамотность зашкаливает за 16. -__-

Ссылка на комментарий

За что снимут?

Я конечно не уверен, и не могу уверять на сто процентов что меня вообще снимут, но по факту, за обман снимают и заносят в ЧС(как мне говорили кураторы)

Ссылка на комментарий

Благо тебе отказали на модератора, а то был бы еще один 13-и летный школьник....

Поражают сообщения от таких людей. На модератора мне отказывали два раза, и это было год назад. В этом году я писал заявку, но прикол не зашел, тот отказ я считать не буду. Я надеюсь, что ты никогда не займешь тут должность, неграмотный, двенадцатилетний школьник. 

Ссылка на комментарий

Я же был с тобой в дискорде и тимспике..И я прекрасно знаю твой голос(из голосовых сообщений ВКонтакте)

Ну..Мы почти одного возраста..Но я тебе всё равно не верю,15-и летний Сашок -__-

 

 

 

 

Го я покажу свой дневник за первый класс,а потом признаюсь что мне 6?

 

 

 

Блин,Халмес.Мне чёт не сильно верится в это всё..

Я знаю твой голос(из тимспика,дискорда,голосовых сообщений ВКонтакте)

У тя голос как у 15-и летнего пацанчика..

Ты чего-то нам не договариваешь..

Если бы ты слышал голос моего брата в ТС, ты бы не поверил, что ему 16:)))

Ссылка на комментарий

В этом году я писал заявку, но прикол не зашел, тот отказ я считать не буду

Не сказала бы

 

Вы с Настей ржали смеялись так, что чуть не сделали меня глухой. Это был самый быстрый отказ за всю историю форума!

 

Ссылка на комментарий

Ну шо тут все расплакались?

 

Благо тебе отказали на модератора, а то был бы еще один 13-и летный школьник....

Тут я прав с тобой) А вы ему репу занижаете из-за правда,да?Да вы просто глупые тогда. С возрастом нас обманывала 1 "ВАААЖНАЯ" персона,какой шок-то... Уж не верится мне,что настолько он важен. Мде. Давайте мне ещё репу поснижайте,обидчивые на правду)
Не важно какой он человек,плохой или хороший. Правила проекта-то же самое, что и закон в стране)

Изменено пользователем Postavly_PakoM
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...