Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Brosquina сказал:

Отказ. Ты настолько неадекватная, что способна что-то выписывать в ЛС, когда против тебя на дуэлях играют. Я тоже не ангел, но не настолько, чтобы в ЛС или в чате писать

Тему забыл закрыть 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, omg сказал:

нецензурную лексику не использую ни в игре, ни в жизни

Ладно, хоть и прошёл с этого сообщения месяц, но всё таки оно даёт мне понять, что человек, который тебя обвиняет, возможно, прав

Скрытый текст

Удачи, нейтрал

Ссылка на комментарий
16 часов назад, omg сказал:

✞ Желаемая должность – Хелпер;
✞ Время игры на сервере – 63 дня;
✞ Ник в игре - vnychka; 
✞ Настоящее имя - Дарья;
✞ Возраст - 16 лет;
✞ Есть опыт в этом деле? - К сожалению, опыта нет, но есть большое желание получить его на данном проекте;
✞ Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех и более часов в день;
✞ В какое время обычно играете – Чаще всего захожу вечером, по возможности днем;
✞ В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Ранее жила в Украине, г. Мариуполь, сейчас нахожусь в Украине, г. Кривой Рог;
✞ Почему вы хотите занять эту должность? - Основная причина, по которой я хочу стать Хелпером заключается в том, чтобы помогать игрокам бороться с нарушителями. Я не хочу позволять людям уходить с проекта в результате плохого отношения к ним;
✞ Прочитали ли правила нашего проекта? – Прочитала, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;
✞ Напишите немного о себе – Перешла в 11 класс. Сегодня передо мной стоит непростой вопрос: "Кем быть?". Хочу выбрать дело, которое будет приносить радость и смысл, но пока не уверена, в каком направлении двигаться. Я очень люблю животных, регулярно езжу кормить бездомных собак, чтобы хоть немного улучшить их тяжелую жизнь. Из положительных личных качеств могу выделить искренность и оптимизм. В свободное от дел время гуляю, смотрю фильмы ужасов и занимаюсь спортом;
✞ Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id410331267

1 - 22 ГОД: ПЕРЕДАЧА АККАУНТА REFLEKTION ради буста серии побед на скайварсе

2 - 22 ГОД: ОБНУЛЕНИЕ НА СКАЙВАРСЕ ТЕМ ЖЕ РЕФЛЕКШЕНОМ

тя все кинули ты никому не нужна русофоьбка, +  ты передаешь свой аккаунт и по сей день я в этом уверен, уже эти 2 причины достаточно чтобы не принимать тебя

также как тыы ваще планирууешь уживатся в коллективе из русских людей? я ща не найду переписку с тобой кнш но мне хватает одного твоего канала на украинском с высером про русских (конечно щас там уже ничего нету она все подчистила) но я то помню твои видео по кс 

короче ты русофоб + ноунейм дрочащий вт статус + обнуленная + без статы + тя все убили

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...