Перейти к публикации

они дрожат от страха ведь произношу тост


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 314 дн. 3 ч. 16 мин. 17 сек.

Ник в игре - sakura_nagashi запомните этот ник кстати ведь он причина проблем с башкой ваших девушек

Настоящее имя - Степа.

20 лет

был комьюнити менеджер викторикрафта

2-4 часа

как карта ляжет

россия красноярск

я шикарен

Правила прочел. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

я хочу перебанить всех безглазых на мардер мистери и мутить всех ноунеймов что пытаются потроллить меня ну мне просто крайне обидно что они вообще себе позволяют? ребят ну послушайте ксимору реально классная музыка ximora если че а то вы же с вайма и так не поймете че еще хочу сказать жижа с манго для даунов если вы это парите то у вас определенно нет вкуса гороховый суп кстати тоже мерзость но не уровне лейс с крабом ладно все устал 

https://vk.com/id196306658

Изменено пользователем hwiqoa
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hwiqoa сказал:

да не спрашивал тебя жалкая ты хуйня которая нализывает каждому дауну ради чего то ? хз чего бро иди зачилься в кубах мерзость ебанная

 

ты тож ебло уткни рандом с РАР НИКОМ НА ФОРУМЕ СЕРВЕРА С 1К онлайна ты так жалок чел

[FASD[PAFP[AFDSPFDA[PFSDA[

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gmail сказал:

да насрать мне какой у меня ник на форуме я зашёл посмотреть кто заявки подаёт ты сразу про какую то рарку начал писать

ахуенно ты чекаешь у меня оск в названии жб а ты рассматриваешь ее и даешь вердикт МИРАЙ + САКУРА НАГАШИ да бро хз нуууу

1 минуту назад, shums5s сказал:

а у тебя нет недавних нарушений не??

я его лично банил недавно за долбoебизм

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hoshiyori сказал:

большинство не поймут прост

ну а вообще можешь взять какую-то топ строчку из треков kai angel безглазые точно оценят

СОРИ БЕЗГЛАЗЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ВАЙПЕР ЭТО ЕБАННЫЙ ПЕРСОНАЖ В ДОТЕ С 2 КНОПКАМИ ВАМ ОН КСТАТИ ПОДХОДИТ 

Ссылка на комментарий
  • hwiqoa изменил заголовок на они дрожат от страха ведь произношу тост

Я против, посмотрим на вердикт Окси.

 

Ближе к против, удачи.

 

Заявка суховатая. Нейтрал. Удачи!

 

Подписан на группу с читами. 
 

нейтрал

Победитель worldlonging.
Всем спасибо за участие

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...