Перейти к публикации

142


Itzsqme

Рекомендованные сообщения

Festival

@Festival

gothculture

закрыл жалобу неверно на игрока gothculture

 

 

o5CaLGJ.png

30 09 2024 forum

https://disk.yandex.ru/i/RtbBFTKwXprLEg прожал все бинды читов не обнаружено, в каких моментах найден чит?

 

 

 

 

Изменено пользователем Itzsqme
Ссылка на комментарий

Привет!
Большое спасибо за жалобу, далее я распишу моменты, по которым был выдан бан по причине "читы":
0:02 - 0:03 - второй удар от тебя даже не в стороне старой модельки игрока, вдобавок был ещё третий удар, который невозможно совершить без чита.
0:33 - в абсолютном равенстве с рекающим, ты даёшь перехит, что наталкивает на мысль об использовании чита.
0:48 - серия ударов, где из-за твоего кб(ещё одна причина перепроверки жалобы) рекающий не может дотянуться до модельки, но ты же каким-то образом это делаешь на третьем ударе тык
1:07 - серия из трёх ударов, где на третьем у тебя очень высокая дальность хита.
Этих моментов было бы уже вполне достаточно для выдачи наказания, но пройдусь ещё по паре моментов, которые меня смутили, но не были выписаны игроком.
1:36 - 1:37 - момент идентичен таймкоду 0:48, где в абсолютном равенстве рекающий не может дотянуться до тебя, а ты каким-то образом это делаешь
2:14 - удар боком, который при стандартной игре я бы смахнул на пинг, но, исходя из всех таймкодов выше, хит был сделан читом. тык
2:28 - в равных условиях даёшь перехит.
Всё эти моменты в стаке с почти полным отсутствием откидывания, дают вывод: ты используешь стороннее ПО. 
Дожидайся вердикта Администрации, и больше не прибегай к использованию читов. Удачи!

Изменено пользователем Festival
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Festival сказал:

второй удар от тебя даже не в стороне старой модельки игрока, вдобавок был ещё третий удар, который невозможно совершить без чита.

О боже что за кринжатину ты расписал удали это пожалуйста

Ссылка на комментарий

@Festival

0:02 - 0:03 - На двух видео видно счетчик пинга, у меня пинг 90 проходимость даблхитов 100%. Рассинхронизация 2-ух экранов.
0:33 - При прыжке он прожимает блокхит из за которого он стопится. И даю ему ферстхит.
0:48 - aim 0 go training aimlab(Скорость воспроизведения 0.5)
1:05 - 1:07 - Делает прыжок прожимает блокхит и за этого , я даю ему ферст, после чего я прыгаю даю ему еше 1 хит , и я иду +w приземляюсь и даю еше 1 хит - Рассинхронизация 2-ух экранов.
1:36 - 1:37 - aim 0 go training aimlab(Скорость воспроизведения 0.5)
2:14 - Модельки игроков друг в друге 
2:28 - Моя моделька приземлилась раньше соперника. После данного ферст хита , я его подкидываю и продолжаю свое комбо.(Скорость воспроизведения 0.25)
Я со своим опровергающим видео прожимаю перебинд , что доказывает мою невинность в не использования запрещенного ПО.

https://disk.yandex.ru/client/recent?source=main-loginmenu&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FMinecraft_2024.09.30_-_14.53.30.07.DVR.mp4

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Itzsqme сказал:

0:02 - 0:03 - На двух видео видно счетчик пинга, у меня пинг 90 проходимость даблхитов 100%. Рассинхронизация 2-ух экранов.
0:48 - aim 0 go training aimlab(Скорость воспроизведения 0.5)
1:05 - 1:07 - Делает прыжок прожимает блокхит и за этого , я даю ему ферст, после чего я прыгаю даю ему еше 1 хит , и я иду +w приземляюсь и даю еше 1 хит - Рассинхронизация 2-ух экранов.
1:36 - 1:37 - aim 0 go training aimlab(Скорость воспроизведения 0.5)

вопросов больше нет

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Itzsqme сказал:

Я со своим опровергающим видео прожимаю перебинд , что доказывает мою невинность в не использования запрещенного ПО.

Абсолютно ничего это не доказывает

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...