Перейти к публикации

? )


Рекомендованные сообщения

Привет! Вот рек по которому бан -> https://www.youtube.com/watch?v=f0Dwh43Ek24
Забанен был за рич, ниже я предоставлю основные моменты, где чит видно лучше всего.
0:03 - говорю конкретно про второй удар, напоминает обычный рич.
0:14 - дотягиваешься до меня, когда я не достаю, очевидный рич.
0:33 - нелегитный удар.
0:37 - непонятная серия ударов для меня, первый удар так точно дальше трех блоков.
0:39 - твои партиклы начинаются, хотя хит не проходит, такой рассинхрон - обычное явление для лупера.
0:43 - странный ферст, твой удар наносится явно раньше моего.
0:47 - пропускаешь первый удар, после чего каким то образом наносишь дабл-хит, и в момент когда я отлетаю успеваешь нанести третий удар.
Пересмотрев рек еще раз, я с уверенностью могу сказать что у тебя обычный лупер, значение, конечно, достаточно маленькое, но ты очень палишься именно в тех моментах, когда я должен продолжить свое комбо на тебе после первого выигранного удара, а ты, благодаря своему читу, наносишь мне серию ударов.
Твоя опра, кстати, абсолютно ничего не дает (рек с файта и перебинда обрезан), ведь прожать ты мог после перезахода в игру. Тебе нужно было сразу после бана создавать обычный мир и прожимать кнопки там, в таком случае я бы рассматривал твой рек.

Изменено пользователем bloodbarf
Ссылка на комментарий
Только что, bloodbarf сказал:

Тебе нужно было сразу после бана создавать обычный мир и прожимать кнопки там, в таком случае я бы рассматривал твой рек.

ты даже перебинд не видел если че кстати и сказал что он не нужен тебе :D когда я спросил за что бан

2 минуты назад, bloodbarf сказал:

Привет

пока

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...