Перейти к публикации

MyLittleFarm - Новый сезон


rsb0e

Рекомендованные сообщения

telegram-cloud-photo-size-2-5208461897777668644-y.jpg

Здравствуйте, уважаемые фермеры!
Мы подготовили для вас новое обновление и интересные нововведения на ферме!
Вайп состоится сегодня в 18:00 по МСК.

Награды за прошедший сезон

Из-за проблемы с топом у нас не было возможности выявить первых 100 игроков, прошедших ферму, для выдачи наград. Поэтому будут небольшие изменения:

  • Награду которая должна была быть за топ-100 получат все игроки, прошедшие ферму (у которых стоимость фермы 130.003 нонлн).
  • У нас сохранилась информация о первых 5 игроках, и они получат особенную модельку в качестве награды за прошедший сезон!
  • 1. KrItOmAnIa
  • 2. Diman421
  • 3. exquuifax
  • 4. xSmileGhost_
  • 5. Nebiros
  • 6. SoulSky
  • 7. _Chen_
  • 8. alohadxnce
  • 9. xGey
  • 10. Maksyrg18

    Топ по деньгам будет выдан как и раньше — для 100 игроков с самым большим балансом.

Нововведения

Переосмысление системы ювелирных изделий

Теперь ювелирные изделия нельзя продать — они нужны для подарков жителям, отвечающим за покупку растений и деревьев. Можно дарить любое количество, но эффект ослабевает от каждого повторного подарка одному и тому же жителю.

L4xPNgw.png

Чтобы подарить изделие, необходимо иметь хотя бы одну купленную культуру этого вида.

Часть ювелирных изделий была убрана. Новый список изделий:

  • Медный браслет
  • Серебряная брошь
  • Золотые серьги
  • Брошь с аметистом
  • Подвеска с изумрудом
  • Кольцо с алмазом

Бонусы за подарки жителям фермы:

  • Серебряная брошь: даёт шанс, что растение или запас воды в бочке не пострадает от засухи (максимум до 40%).
  • Золотые серьги: ускоряет производство продукта (например, пшеница будет производиться быстрее) — до -25% времени.
  • Брошь с аметистом: уменьшает стоимость растений данной культуры (скидка до 10%), не влияя на стоимость фермы.
  • Подвеска с изумрудом: увеличивает пассивный доход с культуры — до +10%.
  • Кольцо с алмазом: даёт шанс, что при ломании травинки появится культура, которая принесёт дополнительный доход — до 2%.
  • Медный браслет: работает по особому, при дарении определённому жителю даёт усиление всей фермы зависимо от того кому вы дарите данный браслет.

Переработки

vXJxG9n.png

Полностью изменены переработки рыбы. Новый список переработок:

  • Бутерброд с килькой
  • Окунь по-домашнему
  • Классическая уха
  • Деликатес из тюльки
  • Обеденный набор
  • Сельдь под шубой
  • Фламбированные анчоусы
  • Рыбные тефтели
  • Рыбный перекус
  • Рыбный пирог
  • Рыбное ассорти
  • Fish & Chips
  • Утренний Прованс
  • Экзотический обед
  • Вяленая рыба с пивом
  • Набор для свиданий
  • Щука по-русски
  • Амуры в духовке
  • Стейк из макрели в ягодном соусе
  • Суп с рыбными шариками
  • Суши-ролл из палтуса
  • Рыба по-царски
  • Икра из белуги
  • Тунец в яблочном уксусе
  • Закуска из толстолобика
  • Рыбный деликатес
  • Ужин на Канарах

Изменения погоды и событий

Теперь в игре появится новый погодный параметр — ветер. Он будет влиять на скорость передвижения игрока по карте. Ветер имеет следующие характеристики: скорость и направление.

FVZvDem.png

Направления ветра: север, юг, запад, восток, северо-запад, северо-восток, юго-запад, юго-восток, а также отсутствие ветра (если скорость — 0 м/с).

Скорость ветра будет варьироваться от 0 до 20 м/с.

Каждый день вместе с температурой и осадками будут задаваться новые параметры ветра. Направление ветра не может повторяться более трёх дней подряд, а изменение скорости ограничено 10 м/с от предыдущего дня.

Теперь скорость игрока будет зависеть от ветра.

Шанс выпадения событий будет проверяться каждые 10 минут (раньше было 30). Также уменьшены задержки на повторение событий.

Новый перк

  • Алхимик: увеличивает длительность действия зелий на 10/20/30/40/50%.

Новый донат

SBKaH4S.png

  • Путевый грузчик: уменьшает коэффициент замедления при переносе груза в 1.5 раза.
  • Глобальный бустер x2 к доходу: увеличивает пассивный доход на 30 минут в 2 раза.
  • Глобальный бустер x2 (копилка): все игроки могут вкладывать деньги в копилку, и когда накопится нужная сумма, бустер активируется.
  • Глобальный бустер работ x3: увеличивает доход с ломания травы и переноски грузов на 1 час в 3 раза.
  • Глобальный бустер работ x3 (копилка): с теми же условиями, что и x2.
  • Набор путешественника: бандл "полет + скорость".
  • Набор работяги: бандл "только хорошая трава + только хороший улов + путевый грузчик".
  • Набор мецената: бандл "глобальный бустер x2 к доходу + глобальный бустер работ x3".
  • Моментальный крафт зелья: позволяет моментально создать зелье без использования меню.
Ссылка на комментарий

За обнову писать не буду, но решение с модельками худшее. Я онлайнил по 16 часов в день, чтобы занять топ 20 ради особенной модельки, а теперь, из-за проблем с топом, в которой не виноваты игроки, получу модельку за топ 100? Круто. Учитывая, то что эта проблема с засчитываем покупки и учёта деревьев/животных ещё с первого вайпа была)

Изменено пользователем FiNaLiOn
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FiNaLiOn сказал:

За обнову писать не буду, но решение с модельками худшее. Я онлайнил по 16 часов в день, чтобы занять топ 20 ради особенной модельки, а теперь, из-за проблем с топом, в которой не виноваты игроки, получу модельку за топ 100? Круто. Учитывая, то что эта проблема с засчитываем покупки и учёта деревьев/животных ещё с первого вайпа была)

Изначально даже не было моделек за топ20, всегда были модельки за топ 100 по стоимости/по балансу, не понимаю о чем вы говорите

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HeSwaka сказал:

Изначально даже не было моделек за топ20, всегда были модельки за топ 100 по стоимости/по балансу, не понимаю о чем вы говорите

Я говорю о модельках за топ 20 по стоимости и я прошёл ферму в первых двадцатках, чему есть подтверждение (скрины и жалобы насчёт этого в VimeBugs). Пишу на эмоциях, поэтому не грамотно. Но это просто обесценивание труда. У меня нет желания говорить о том, что первые топ 5 игроков сидели 24/7 просто на АФК ботах, которые кругами траву рубили, ведь это в итоге официально разрешили.

Ссылка на комментарий

Так, когда особые модельки за призон лайт(старый 40 лвл)

2)У меня есть скриншот первых 15 человек прошедших ферму https://imgur.com/a/P9zch9k

3)норм типы с передачами получат особ модельку

Изменено пользователем DarkLife__
Ссылка на комментарий
5 минут назад, FiNaLiOn сказал:

Я говорю о модельках за топ 20 по стоимости и я прошёл ферму в первых двадцатках, чему есть подтверждение (скрины и жалобы насчёт этого в VimeBugs). Пишу на эмоциях, поэтому не грамотно. Но это просто обесценивание труда. У меня нет желания говорить о том, что первые топ 5 игроков сидели 24/7 просто на АФК ботах, которые кругами траву рубили, ведь это в итоге официально разрешили.

Нет никаких моделек за топ20, никто ничего такого не обещал

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HeSwaka сказал:

Нет никаких моделек за топ20, никто ничего такого не обещал

Ну так не давайте тогда этим топ 5 особую модельку, челы прошли с передачами и ботами 😑

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HeSwaka сказал:

Нет никаких моделек за топ20

Персона-богач за 1-20 места топа по стоимости MyLittleFarm
Персона-тракторист за 21-50 места топа по стоимости MyLittleFarm
Персона-фермер за 51-100 места топа по стоимости MyLittleFarm
Лепрекон с золотом за 1-20 места топа по деньгам MyLittleFarm
Лепрекон с серебром за 21-50 места топа по деньгам MyLittleFarm
Лепрекон с бронзой за 51-100 места топа по деньгам MyLittleFarm

4 минуты назад, HeSwaka сказал:

никто ничего такого не обещал

То есть каждый вайп разная награда? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, rsb0e сказал:

У нас сохранилась информация о первых 5 игроках, и они получат особенную модельку в качестве награды за прошедший сезон!

А за первый сезон фермы дадут?

Ссылка на комментарий

То есть рсбой я прошел ферму за топ 50 и получу награду за топ 100?????????????

41 минуту назад, FiNaLiOn сказал:

За обнову писать не буду, но решение с модельками худшее. Я онлайнил по 16 часов в день, чтобы занять топ 20 ради особенной модельки, а теперь, из-за проблем с топом, в которой не виноваты игроки, получу модельку за топ 100? Круто. Учитывая, то что эта проблема с засчитываем покупки и учёта деревьев/животных ещё с первого вайпа была)

Жиза


У меня уже есть за топ 100 и щас опять её получу из-за бага?? мдаааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...