Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере - 40 дней
  • Ник в игре - stevman
  • Настоящее имя - Герман
  • Возраст (от 15 лет) - 18 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был только админом на своём ClanWar сервере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 22 часов в день
  • В какое время обычное играете (по Москве) - Приблизительно с 10:00 до 00:00 - 1:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Поведение  большей части комьюнити сервера неадекватное и асоциальное. Зачастую, люди не могут найти компромисс в той или иной ситуации. Ни разу не видел хелперов на 2-ом и 3-ем сервере, очень обидно. Многие игроки не разбираются в CIvCraft'е, а у меня опыт превышает 3 года.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером.
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 10\10
  • Напишите немного о себе - Зовут Герман, мне 18 лет.Живу в Санкт-Петербурге. Играю в майнкрафт около 6 лет. Узнал о вашем проекте 2 года назад. Веду сидячий образ жизни, но слежу за собой. Есть пара отличных друзей, которые и являются моим кругом общения.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/hokkystyle

Извиняюсь за название темы, т.к. в начале не увидел возможные должности.

Изменено пользователем Hokky
Ссылка на комментарий

Как бы он написал опыт на CivCraft 3 года не кого это не смущяет, (CivCraft) ему даже года нету ну ок

Эм.. Цива присутствует и на других серверах..

Он мог играть на других проектах..

Ссылка на комментарий

М-да, против

Не знаю почему я написал тогда против, но изменяю своё мнение на "За!" кстати в 10-ом пункте, надо было убрать слово "Модератором/"

Удачи)

 

Изменено пользователем DarkPrinc
Ссылка на комментарий

Почему у тебя Вк какой-то странный?

1. Здесь ты именуешь себя Германом, там ты Денис.

2. Сообщения закрыты.

3. На тот аккаунт заходили последний раз аж в 2k16 (самое интересное)

 

Как думаешь тебя примут с таким Вк?

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...