Перейти к публикации

Новый сервер.


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю сделать новый сервер для тех кто любит хардкор.

 

 

Мод 1, Terra firma craft, он полностью переделывает майнкрафт, но квадратным он остаётся всеравно:D

 

Что бы сломать дерево надо найти камушек, сломать листву для палок, в камушке сделать заготовку топора и сделать топор, а потом идти ломать дерево.

Приваты лучше на сервер не ставить, хардкор всё-таки. Играл на похожем, приват только на спавне и норм.

Мод очень интересный и поэтому предложил сделать сервер, т.к. хочу с друзьями поиграть :D

Ссылка на комментарий

А с ним вроде бы не сочитаются другие моды.За то зомби рукой ты не убьёшь, я с 3-мя друзьями играли и за неделю игры не смогли сделать кирку и даже убить моба враждебного=( 

Ссылка на комментарий

Но есть же те кто любят хардкор, и таких не мало.

например я) и кстати я там кирку за 1 час игры смогу сделать)

Ну ок, ошибочка, terrafirmacraft.

почему террафирма??????? вроде не так называется 

а нет я был не прав сори

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Или заменить.  MIDLGER.

Можно Флаир или Хайтест. Я за Хайтест. Смысл иметь второй сервер с Индастриалом экспериментальном?

Изменено пользователем YBerestov
Ссылка на комментарий

Просто тебе не нужна конкуренция. А так я за,на хайтесте онлайн самый малый

Мне на конкуренцию плевать, просто ненужный сервер указываю. Он же тестовый, от названия понятно. Он создавался для того, чтобы тестить новый Индастриал. Его уже затестили, можно сервер убирать.

Ссылка на комментарий

Во, во. И сделать с terrafirmacraft. Я играл на одном сервере, но закрыли из-за того что надоело за серверами следить.

Мод хороший, надо приваты не ставить или поставить за вимеры, и денег дадут, и интересно для тех кто без привата. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...