Перейти к публикации

Жалоба на Dookie


West

Рекомендованные сообщения

Омг, нету ёма-ё 100% Доказательств то что это ИСУС и т д.

У меня высокая самооценка, я играю как бог ( Тобишь отлично играю ), и ещё облик Исуса не кому не ИЗВЕСТЕН.

ты тупой? хоть он и не известен, но принято ,что он так выглядит, а ты его ставишь на аватарку, и я больше не собираюсь говорить на эту тему

Ссылка на комментарий

ты просто глупый , и не понимаешь, что оскорбил чувства верующих , потому что ты сраный эгоист, и тебе насрать на всех, вот оштрафовали бы тебя на 300 тысяч . Тогда бы заткнулся 

Ссылка на комментарий

ты тупой? хоть он и не известен, но принято ,что он так выглядит, а ты его ставишь на аватарку, и я больше не собираюсь говорить на эту тему

Ахах, принято...выдумка, я 10 дней назад отлично отыграл на MG И поставил в статус слово "Бог" - Имея ввиду то что отыграл отлично.

Повторю для тебя Нету докв.

А на моей аватарке рисунок Аида ( Я его так представляю ).

 

Ссылка на комментарий

Ахах, принято...выдумка, я 10 дней назад отлично отыграл на MG И поставил в статус слово "Бог" - Имея ввиду то что отыграл отлично.

Повторю для тебя Нету докв.

А на моей аватарке рисунок Аида ( Я его так представляю ).

 

это жалкие отмазы , на всех иконах Исус изображается в таком образе, какого Аида ? хватит чушь нести.

Изменено пользователем Dookie
Ссылка на комментарий

если ты не получишь заслуженный бан, то это лишь внесет одну приписку в мой список 

Почему ты так упрям ? Объясни мне как ты представляешь "Бога".

Я готов идти на компромисс, но он должен быть 50 на 50, в мою сторону и твою.

Срача не хочу.

 

Ссылка на комментарий

+ к редактировать тему уже не могу, добавить хочу :

Вот к примеру :
Олимпийские боги Зевс, Посейдон, Аид.

 

Пойми я не пытался кого то обидеть, осквернять.
И бана мне за это не дадут. Это бред, я же не осквернил "икону" и т.д.
Я в игре играю как бог (Zevs) - Пример.
"Мистика" - Бог "Аид" появлялся среди людей в любом отличии.

Ссылка на комментарий

Не кто не подводил 100% Информацию тела/вида любого бога, а так же цвет волос и цвет кожи.

Картинки это просто выдумки людей.

Приведи мне 100% док-ва то что у меня на аве не "Аид" ? Может он в другом облике ?! Например облик "Исуса".

Мда...Не думал, что ты такой.

Ссылка на комментарий

Просто многие воспитаны в семьях, где Вероисповедуют...Я не исключение, это не очень привычно для меня.Я закрываю глаза, когда читаю твой статус.Могу ли я попросить, убери пожалуйста аватар, и сотри статус...Будь добр.

Изменено пользователем Leonderchaeter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...