Перейти к публикации

Вечный баян за место мyта


Рекомендованные сообщения

Ну вот, ещё один челоек "Пересказал" мои слова, это не являлось оскорблением, а грубое описание действий. Там 1 слово. 1 слово. Бан на всегда. Это как при матери за компом матюкнутся, и лишится его. Даже в дальше в жизни не купить его. Потому-что ты когда то матюкнулся, когда ты был школьником.

Ссылка на комментарий

Ну вот, ещё один челоек "Пересказал" мои слова, это не являлось оскорблением, а грубое описание действий. Там 1 слово. 1 слово. Бан на всегда. Это как при матери за компом матюкнутся, и лишится его. Даже в дальше в жизни не купить его. Потому-что ты когда то матюкнулся, когда ты был школьником.

Твои проблемы, модератор всё павильно сделал с: Противный человек

Ссылка на комментарий

Вот как тебя оскорбили, так ты сразу правила читать побежал, а как на меня ищешь компромат, так не читаешь.

  1. Запрещено умышленно накручивать репутацию на форуме пользователям. Накруткой считается от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца. Наказание – снятие репутации в двойном количестве. (с) Правила форума.
Ссылка на комментарий

ахахаха, снимайне репутацию, у вас всё получится(Нет)

Ах, смотри сколько людей мне наркутили дизы, давай и на меня жалоба ---> xD

Изменено пользователем Elock
Ссылка на комментарий

''тyпо успела подсосать золото'' т.е ''тупо успела подобрать золото'' использовалось как грубое описание а не оскорбление.

 

Хитоми нарушила 2 правила: оскорбление  и принижение достоинства

http://pastenow.ru/

Вот именно я не как не хотел её оскорбить

Ссылка на комментарий

В любом слyчае, неyважение то что она подобрала золото?

или то что я выразился в грyбой форме

Господи, откуда Вы такие берётесь, Подсосать - это неуважение...

Мог просто сказать брать или подобрать и всё...

Изменено пользователем Elock
Ссылка на комментарий

Значит то что я описал её действие это неyважение.

В баньке без веника, парится охото.

Простым игрокам пиши это хоть тысячу раз, но за описания действия ничего не будет, просто язык за зубами держи иногда.

Изменено пользователем Elock
Ссылка на комментарий

Крайне непонятная ситуация - если кратко.

Не нажимай, ибо на Марсе тебе рады не будут ;)

Сугубо мое мнение.

Во-первых, аффтар жжот запятыми только в путь!

 

Во-вторых, не очень понял позицию модератора, где тут ''неуважительное отношение''? Очень странная позиция, человек лишь высказал мнение о произошедшей ситуации (ну и что, что он сказал: "тупо подсосала золото"?).

В-третьих, это BedWars - префиксы никому не видны (по крайней мере - я помню BedWars без префиксов).

 

В-четвертых, модератор явно провоцировал продолжение спора, а не исполнил свои обязанности (судя по скриншоту от автора темы).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...