Перейти к публикации

Убрать вампира на...вы поняли куда


Рекомендованные сообщения

Как же этот тупой класс всем надоел!Сейчас на нашу базу пришел железник с жел мечом под обычной силой и сломал базу в сухую!А ведь он там был не один, их было человек 5-7.Когда начинается 4 фаза, вампиров почти нереально слить!Уничтожают базы за 1 заход, или же оставляют 1 хп и качаются по 10000 лет, потом их сливают, они покупают алмазку, силу и опять приходят!Я предлагаю вот что:Всем известно что вампиры боятся солнца, вы поняли намек)Сделать вампира очень уязвимым днем, тоесть, ему будет даваться слабость 1 уровня, уязвимость к урону, при ударах есть шанс того , что он загорится на 3 сек., и убрать дневной вампиризм.Ночью же он будет очень сильным, но я и это предусмотрел.Ночной хил снизить до 20%, урон немного уменьшить, замедлить его, сделать более уязвимым к огню.Если админам лень это все делать-удалите вампира и нытью конец, и игрокам легче будет, и дольше игра длиться будет.На этом все.

 

Ах да. чуть не забыл, повысьте ему цену)

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Как же этот тупой класс всем надоел!Сейчас на нашу базу пришел железник с жел мечом под обычной силой и сломал базу в сухую!А ведь он там был не один, их было человек 5-7.Когда начинается 4 фаза, вампиров почти нереально слить!Уничтожают базы за 1 заход, или же оставляют 1 хп и качаются по 10000 лет, потом их сливают, они покупают алмазку, силу и опять приходят!Я предлагаю вот что:Всем известно что вампиры боятся солнца, вы поняли намек)Сделать вампира очень уязвимым днем, тоесть, ему будет даваться слабость 1 уровня, уязвимость к урону, при ударах есть шанс того , что он загорится на 3 сек., и убрать дневной вампиризм.Ночью же он будет очень сильным, но я и это предусмотрел.Ночной хил снизить до 20%, урон немного уменьшить, замедлить его, сделать более уязвимым к огню.Если админам лень это все делать-удалите вампира и нытью конец, и игрокам легче будет, и дольше игра длиться будет.На этом все.

 

Ах да. чуть не забыл, повысьте ему цену)

 

Пфф.

Ты постоянно крысишь по шахтам берсерком, сложно спустится и убить берсом?

Ссылка на комментарий

Слушай вампир лучший класс и ненадо мне тут ладно ?

Вампир в раше ночью безупречен я сегодня утром играл так по базам за 5 минут 2 вампа все базы сломали и их некто не слил токо я с лука кое как 1 и то повезло... Против них играть бесполезно так как они хилятся за удары так еще + они под силой и меч на 30лвл хорошо зачарен так 1 может базу завалить всю..

Ссылка на комментарий

Как же этот тупой класс всем надоел!Сейчас на нашу базу пришел железник с жел мечом под обычной силой и сломал базу в сухую!А ведь он там был не один, их было человек 5-7.Когда начинается 4 фаза, вампиров почти нереально слить!Уничтожают базы за 1 заход, или же оставляют 1 хп и качаются по 10000 лет, потом их сливают, они покупают алмазку, силу и опять приходят!Я предлагаю вот что:Всем известно что вампиры боятся солнца, вы поняли намек)Сделать вампира очень уязвимым днем, тоесть, ему будет даваться слабость 1 уровня, уязвимость к урону, при ударах есть шанс того , что он загорится на 3 сек., и убрать дневной вампиризм.Ночью же он будет очень сильным, но я и это предусмотрел.Ночной хил снизить до 20%, урон немного уменьшить, замедлить его, сделать более уязвимым к огню.Если админам лень это все делать-удалите вампира и нытью конец, и игрокам легче будет, и дольше игра длиться будет.На этом все.

 

Ах да. чуть не забыл, повысьте ему цену)

Вот именно, их было 5-7, но не он 1. Если он был бы 1 и железкой, то-берсерк в помощь. А так тащит только кучка игроков тыкающих по врагам.

Ссылка на комментарий

Вот именно, их было 5-7, но не он 1. Если он был бы 1 и железкой, то-берсерк в помощь. А так тащит только кучка игроков тыкающих по врагам.

А что еще делать в майкрафте с режимом пвп?

 

Скилл?Да боже,успокойтесь,какой скилл в майкрафте.

 

Понимаю стоял бы мод на классы,не роли,а классы,с определенными скиллами и уровнем прокачки класса,тогда да,согласился бы.

Ссылка на комментарий

А что еще делать в майкрафте с режимом пвп?

 

Скилл?Да боже,успокойтесь,какой скилл в майкрафте.

 

Понимаю стоял бы мод на классы,не роли,а классы,с определенными скиллами и уровнем прокачки класса,тогда да,согласился бы.

играл на таком сервере , но там скилл решает тоьлко на 2 профе, до которой ты не качнешься , потому что такие же крысы будут толпами всех в кожанке сливать

Ссылка на комментарий

Пфф.

Ты постоянно крысишь по шахтам берсерком, сложно спустится и убить берсом?

Во первых:Я убиваю, а не "крысю" как ты выражаешся

Во вторых:Если ты такой гениус, спустись сам вниз и убей его.

Ссылка на комментарий

ты бредиш вампира убрать , такого никогда небудет

Если вы не соглашаетесь с пунктом 2, то автоматически соглашаетесь с пунктом 1 и ставите свою роспись.

 

P.S.Админы захотят и не такое будет

Ссылка на комментарий

Меня это бесит,большинство игроков эти вампиры и кланы бесит.Предлагаю вот что...

Когда вампир стоит около некуса(всё пространство внизу),то можно сделать ему несколько минусов.

Вариант Намбо Ван: Уменьшить ему вампиризм около базы.

Вариант Намбо Ту:Уменьшить ему урон.

Вариант Намбо Фри:Сделать его большее восприимчивым к урону.

Или как предлагал спирит,сделать так,чтобы когда несколько вампиров вместе,у них уменьшался эффект на вампиризм.

И снова как предлагал Спирит,сделать вампиризм не пассивным,а как активируемую способность.С кулдауном и всё такое.

Ссылка на комментарий

Меня это бесит,большинство игроков эти вампиры и кланы бесит.Предлагаю вот что...

Когда вампир стоит около некуса(всё пространство внизу),то можно сделать ему несколько минусов.

Вариант Намбо Ван: Уменьшить ему вампиризм около базы.

Вариант Намбо Ту:Уменьшить ему урон.

Вариант Намбо Фри:Сделать его большее восприимчивым к урону.

Или как предлагал спирит,сделать так,чтобы когда несколько вампиров вместе,у них уменьшался эффект на вампиризм.

И снова как предлагал Спирит,сделать вампиризм не пассивным,а как активируемую способность.С кулдауном и всё такое.

Все пять!По хардкору сука!

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Его и-так понерфили, его легко слить в железке! 1 берсерк ливает железника-вампира, алмазника же 5 берсов, супер-алмазника (бывает сила 2, меч острота 4 и т.д.), уж 10+ берсов и игроков. Но он итак стал слабой ролью... Хотя, я возможно за...

Ссылка на комментарий

Его и-так понерфили, его легко слить в железке! 1 берсерк ливает железника-вампира, алмазника же 5 берсов, супер-алмазника (бывает сила 2, меч острота 4 и т.д.), уж 10+ берсов и игроков. Но он итак стал слабой ролью... Хотя, я возможно за...

Ты с ума выжил?Он в каком месте слабый?Его нереально слить, если он в алмазке!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...