Перейти к публикации

Убрать вампира на...вы поняли куда


Рекомендованные сообщения

Пруф в студию.

"легко ложу их"-Тут даже комментировать не нужно,типичный аля "всех убью,но доказывать не буд"

у меня видюх много про то как я кожанник положил железника вампира(следите за мной потом выложу их)
Ссылка на комментарий

у меня видюх много про то как я кожанник положил железника вампира(следите за мной потом выложу их)

Я плавильщиком убил вампира железника,и?Это кстати был TFK.

 

Его и-так понерфили, его легко слить в железке! 1 берсерк ливает железника-вампира, алмазника же 5 берсов, супер-алмазника (бывает сила 2, меч острота 4 и т.д.), уж 10+ берсов и игроков. Но он итак стал слабой ролью... Хотя, я возможно за...

Подходит 1 берс,убил - хильнулся,подходят 2 - убивает - хиляется.Если он ещё сливает с одного удара то это жопа.И ты думаешь тебе хоть раз попадётся такая крутая тима,которая быстро придумает тактику,все возьмут этих берсов и так просто сольют?Ладно,собрал ты типа 10 берсов,а потом вы идёте с союзниками ливачить...Всё равно часть ваших союзников - жителей,воинов и т.д. как стадо баранов просто будут идти на него и тем самым хилить его.Берсерком с силкой каменным мечом ты ничего не сделаешь.Если рак попадётся,то пожалуйста.А если на твоей базе будет 5 супер-алмазников?

Ссылка на комментарий

Ты с ума выжил?Он в каком месте слабый?Его нереально слить, если он в алмазке!

Не говори бред! Сам уже "с ума сходишь"... Его все реально слить, даже если он супер-прокачанный, рано или поздно его броне придет "трендец", когда такие нубики с тобой вместе (таким же) будете 5-10 минут "пытаться убить его" (и не давать ломать ядро базы, разумеется)... Но это в лучшем случае если вампир один и не "охраняет" игрока, ломающего вашу базу...

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий

Не говори бред! Сам уже "с ума сходишь"... Его все реально слить, даже если он супер-прокачанный, рано или поздно его броне придет "трендец", когда такие нубики с тобой вместе (таким же) будете 5-10 минут "пытаться убить его" (и не давать ломать ядро базы, разумеется)...

Ну допустим его слили, он набил 228 милиардов коинов, делает опять силу 2 аллмазку и вперед из песни

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Ну допустим его слили, он набил 228 милиардов коинов, делает опять силу 2 аллмазку и вперед из песни

В этом ты прав. Нам просто, когда я играл, повезло, что мы слили алмазника и игра кончилась. + когда он набьет 700 коинов (это хватит на алмазку), уже будет день, надо мигом что-то делать до ночи :D

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий

Но я все-равно говорю, могу только за... Но и кажется, что роль давняя, и когда я рашу под офигенным мечом и силой 2, приходят 2 берсерка железника/алмазника и валят меня в алмазке! (возможно, можно и оставить, и-то 70% получить вампиризм с 25%, а это жесть как мало, если приходят железники, они могут слить алмазника...)

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий

Но я все-равно говорю, могу только за... Но и кажется, что роль давняя, и когда я рашу под офигенным мечом и силой 2, приходят 2 берсерка железника/алмазника и валят меня в алмазке!

Редкое явление , вот я пришел берсом на алмазника, были круто чаренные вещи, меч заговор и острота, ну и что дальше?Он меня слил с 3 ударов

Ссылка на комментарий

Я одной рукой 50 вампиров убивал под силой 5

Все так делают. А кто так не делает,просто играть не умеет)

 

Соглашусь про идею насчет вампира. Много уже игроков перестало играть на мг из за каких то вампиров-даунов,которые бегают толпой.

Ссылка на комментарий

Все так делают. А кто так не делает,просто играть не умеет)

 

Соглашусь про идею насчет вампира. Много уже игроков перестало играть на мг из за каких то вампиров-даунов,которые бегают толпой.

Ахринеть, я тебя даже не узнал...Ты аву сменил...Я думаю что за игрок?Потом только ник прочитал...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...