Перейти к публикации

Убрать вампира на...вы поняли куда


Рекомендованные сообщения

Админам нужно задуматься о том какие условия сейчас в этом режиме, есть 4 класса которые невероятно бесят, но вампир это что то. Класс неоправданно силен. Согласен с автором во всем, сейчас вампир стал самым популярным классом, что делает обычных играков просто мясом. Класс нужно ослабить, но ослабить его днем не решит проблему. Игрок может брать днем даже шахтера а ночью спокойно менять класс, мое предложение сделать этот класс просто уязвимым к эффектам и стрелам, пусть они получают повышеный урон от стрел. Либо же упростить класс как соперника можно сделав просто его уязвимым от любого света. Просто как таковое использование вампира как рашера, не делает игровой процесс ровным и равным.

Ссылка на комментарий

хах так ты купи вампа и нагибай что мама денег на обед не даёт???а да ты же играть не умееш !

Горячие пуканы в студию

 

Есть у меня ваш злоебучий вампир, я им ненавижу играть, меня тошнит от ваших коментов типа:"Мамка денег не дает?Вот лох!Рак играть не умеешь!"-помоему, кто то тут не умеет играть совсем.Я могу пойти и сломать базу шахтером или колдуном без особых усилий, а кто то тупо херачит по мышке и получает от этого удовольствие, получает его от того, что он такой рак и его никто не может убить.

 

Вычислили еще одного эгоиста

Ссылка на комментарий

Горячие пуканы в студию

 

Есть у меня ваш злоебучий вампир, я им ненавижу играть, меня тошнит от ваших коментов типа:"Мамка денег не дает?Вот лох!Рак играть не умеешь!"-помоему, кто то тут не умеет играть совсем.Я могу пойти и сломать базу шахтером или колдуном без особых усилий, а кто то тупо херачит по мышке и получает от этого удовольствие, получает его от того, что он такой рак и его никто не может убить.

 

Вычислили еще одного эгоиста

Мамка денег дала,вот и радуется.
Ссылка на комментарий

Да... Роль расчитана, что 1 игрок вампир, а не огромноая толпа "бредовых кланов", которые бегут рашить и их никак не слить, НИКАК (они мгновенно все сломают и нафармлются). Недавно напал вампир и мастер, мастер чинил ему бронь, вамп же 10-13 минут рашил и выжил (он умер, но мастер успел сломать)... Я за (за мнение темы)! Причем, надо думать о тех, кто против вампира бессилен и не может поиграть (новички, развивающиеся)...

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий

Да... Роль расчитана, что 1 игрок вампир, а не огромноая толпа "бредовых кланов", которые бегут рашить и их никак не слить, НИКАК (они мгновенно все сломают и нафармлются). Недавно напал вампир и мастер, мастер чинил ему бронь, вамп же 10-13 минут рашил и выжил (он умер, но мастер успел сломать)... Я за (за мнение темы)! Причем, надо думать о тех, кто против вампира бессилен и не может поиграть (новички, развивающиеся)...

Им проще у мамки деньги сп**дить  и понтоваться что, типа:"У меня вампр, а ты лох объелся блох до сих пор жителем играешь!"

Ссылка на комментарий

Им проще у мамки деньги сп**дить  и понтоваться что, типа:"У меня вампр, а ты лох объелся блох до сих пор жителем играешь!"

Не все могут хорошо добыть алмазку, силу и другое. Некоторых вампиров и в алмазке слить не трудно... Причем, сколько денег то им и надо, дак это миниум 500 рублей с + (для хорошего "развития вампира") (Premium)...

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий

Не все могут хорошо добыть алмазку, силу и другое. Некоторых вампиров и в алмазке слить не трудно... Причем, сколько денег то им и надо, дак это миниум 500 рублей с + (для хорошего "развития вампира") (Premium)...

Основной элемент в их снаряжении это меч,который убивает с одного удара кожника.Плюсом алм бронь.Если такой меч есть,можно и не пытаться убить его в рукопашную.Тут поможет связка гренадёра,мастера,скорпиона и суккуба.

Или просто вы будете ждать когда у него сломается броня.

Ссылка на комментарий

Основной элемент в их снаряжении это меч,который убивает с одного удара кожника.Плюсом алм бронь.Если такой меч есть,можно и не пытаться убить его в рукопашную.Тут поможет связка гренадёра,мастера,скорпиона и суккуба.

Или просто вы будете ждать когда у него сломается броня.

Луки тащат

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=86AbxAkV5u8

 

Меня даже после не слили, был день, убирайте его к черту или ослабляйте

Но вампир и-так недавно был ослаблен с 50% на очень низкий + 70%, что подействует вампиризм. Покупка здоровья - высокий баланс, может это имба :D

Ссылка на комментарий

Но вампир и-так недавно был ослаблен с 50% на очень низкий + 70%, что подействует вампиризм. Покупка здоровья - высокий баланс, может это имба :D

Я был в железке днём...

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...