Перейти к публикации

су-су, оне лове


Рекомендованные сообщения

А что? Обидел маленькую плаксу? Ты мне никто, чтобы указывать.

Оу, дорогой мой. Я сейчас на приделе. Так, что прикрой свою слезливую мордашку чем то. И про рот не забудь. Все мы свободное общество, я просто попросила об одолжении....

И каким образом обычный шут может обидеть меня?

Ссылка на комментарий

Оу, дорогой мой. Я сейчас на приделе. Так, что прикрой свою слезливую мордашку чем то. И про рот не забудь. Все мы свободное общество, я просто попросила об одолжении....

И каким образом обычный шут может обидеть меня?

Спасибо, проорал дорогуша. Так давай, весь гнев свой на меня выдвигай, плаксуша. Повторюсь: Ты - никто мне, чтобы мне приказывать

Ссылка на комментарий

Спасибо, проорал дорогуша. Так давай, весь гнев свой на меня выдвигай, плаксуша. Повторюсь: Ты - никто мне, чтобы мне приказывать

Что ты привязался с этим словом *Плаксуша*, для меня это не оскорбительно. Выливать грязь на размазню, это не в моих интересах. И превращать тему в дом2 тоже. 

Ссылка на комментарий

Что ты привязался с этим словом *Плаксуша*, для меня это не оскорбительно. Выливать грязь на размазню, это не в моих интересах. И превращать тему в дом2 тоже. 

Дом2 топ ващет. Я не привязался c этой "Плаксуша", сказанув 2 слова, то все? Сразу привязка?)

Если это в твоих интересах, тогда что со мной щас беседуешь?) Мне каеффно, когда такая беседа идет и человек пытается меня оскорбить)))

Ссылка на комментарий

Дом2 топ ващет. Я не привязался c этой "Плаксуша", сказанув 2 слова, то все? Сразу привязка?)

Если это в твоих интересах, тогда что со мной щас беседуешь?) Мне каеффно, когда такая беседа идет и человек пытается меня оскорбить)))

Можно и не в теме про Хелпера выяснять отношения.

Ссылка на комментарий

Ахахха, лучший хелпер эвер. Пытается закрыть рот и задеть игрока, который ничего ему не сделал

Может прикроешь лавочку? А? Я не тебе писала.

  

Смешно шутканул. Рот прикрой.....

  

Оу, дорогой мой. Я сейчас на приделе. Так, что прикрой свою слезливую мордашку чем то. И про рот не забудь. Все мы свободное общество, я просто попросила об одолжении....И каким образом обычный шут может обидеть меня?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...