Перейти к публикации

А я тоже мечтаю стать модератором .-.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Более 24 часов.

http://i.imgur.com/LpAeJsd.png

Ник в игре - TakeCakes.

Настоящее имя - Данил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на VimeWorld и хелпером на Кристаликсе. Подтвердить может Анастасия и мой бывший куратор Битошка.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  По разному, но чаще всего в 3 часа дня.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы наказывать за такие нарушения, как оскорбления, пиар своих каналов/стримов без статуса YT, пиар кланов/групп, флуд (То есть следить за чатом), ну и конечно же банить читеров/багоюзеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. "Обязуюсь быть достойным модератором".

Напишите немного о себе - Я напишу тоже самое, что и писал раньше, ибо ничего не изменилось с того времени(разве, что перешел в другой класс и скоро будет 17 лет).

Меня зовут Данил, мне 16 лет(почти 17). Учусь я в 11 классе. Во мне есть такие качества, как адекватность, спокойствие, а так же терпимость. Также предпочитаю смотреть видео на ютубе и играть с друзьями в дискорде/тс.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -Воть она

P.S Настя, ты наверно помнишь как я оскорбил игрока и ты мне отказала, так вот, я извиняюсь, но я и не думал его оскорблять.Надеюсь ты меня простишь и то "оскорбление" не повлияет на отношение ко мне.

Изменено пользователем TakeCakes
Ссылка на комментарий

Скинь скрин сколько времени ты сыграл на сервере?

А не скрин даты регистрации...

Ты че ему не веришь? Я те отвичаю там наиграно фсе.

 

Скажи мне прифееет

 

Изменено пользователем lilly_cat
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...