Перейти к публикации

Заявка на должность модератора [MINIGAMES] ^_^


Рекомендованные сообщения

1.       Мне хотелось бы стать модератором .

2.       Отыграл на сервере MG 15 дней.

 

http://i.imgur.com/KzlWsQC.png

 

3.       Играю на сервере под ником: cosmo_user.

4.       Мое настоящее имя: Дмитрий.

5.       Сейчас мне 16 лет.

6.       К большому сожалению, опыта в данном виде деятельности у меня нет. Но я очень хотел бы попробовать свои силы на посту модератора VimeWorld. Желаю освоить все тонкости и сложности модерирования сервера. Понимаю какая ответственность на мне будет лежать и готов к трудностям.

7.       Готов уделять проекту 5 часов.

8.       Чаще всего играю на сервере с 12 часов утра по Москве.  Также  часто играю вечером, часов в 10.

9.       Почему же я хочу занять  должность модератора? Я очень люблю играть на Вайме в свободное время. Порой меня очень трудно оторвать от компьютера. Уважаю абсолютно каждого игрока. Именно благодаря Вайму я завел очень много новых знакомств, узнал много нового об игре в Майнкрафт. Вайм для меня стал чем-то большим, чем просто игровой сервер. Этот сервер подарил мне много приятных, веселых моментов. Именно потому я хочу помогать бороться с читерами и теми, кто нечестно играет. Я хочу помогать простым игрокам, сделать их времяпрепровождение на сервере более приятным, ведь они будут знать, что они под надежной защитой модераторов. Также, я хочу приобрести опыт в модерировании игровых серверов.

10.    Конечно, обязуюсь быть достойным модератором.

11.   Перешел в 10 класс, успешно сдав все экзамены.  Я общительный, легко нахожу общий язык с незнакомцами,  не конфликтую с людьми, стараюсь идти на компромисс в любой ситуации. Умею отстоять свою точку зрения, могу убедить человека в своей правоте. Не поддаюсь на провокации. Терпелив и усерден. Я очень веселый, но при этом адекватный. Умею принимать взвешенные решения. Я люблю читать книги, слушать много разной музыки, увлекаюсь информатикой,  хорошо учусь в школе, катаюсь на BMX, часто гуляю с друзьями. Также люблю принимать участие в олимпиадном движении в школе и в различных конкурсах сочинений. Принимал участие в волонтерских организациях.

12.   https://vk.com/cosmo_user   ( ВК есть старые фотки :unsure: )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...