Перейти к публикации

Устранение лагов на серверах с модом Ic2.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.
Я не считаю, что это бредовая идея. Давайте же обратимся к правилам серверов:
Пункт 2.3
Там написано, что запрещено создавать излишнюю нагрузку на сервер. Конечно, в примерах ультиматки не записаны, но они являются источником нагрузки на хайтеч серверах. Про ограничение ничего говорить не буду, тут у каждого свое мнение.
Ссылка на правила

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Я не считаю, что это бредовая идея. Давайте же обратимся к правилам серверов:Пункт 2.3

Там написано, что запрещено создавать излишнюю нагрузку на сервер. Конечно, в примерах ультиматки не записаны, но они являются источником нагрузки на хайтеч серверах. Про ограничение ничего говорить не буду, тут у каждого свое мнение.

Ссылка на правила

Давай вспомним explore до вайпа... Там тоже лагало и вирус "урезал" у всех ультиматки до 1-го стака, после лагать стало меньше.
Ссылка на комментарий

Давай вспомним explore до вайпа... Там тоже лагало и вирус "урезал" у всех ультиматки до 1-го стака, после лагать стало меньше.

"У всех" урезать все-равно невозможно, существуют дюперы(в данном случае на Explore), которые раздают ульты простым игрокам, в следствии чего - Вирус банит их за дюп, хотя им их отдали.

Ссылка на комментарий

Могу поспорить что ты дюпаешь и из-за этого против этой темы

Я честный игрок , уважающий других вменяемых игроков и Админов (банов у меня нет не одного) Изменено пользователем Lost_Alpha
Ссылка на комментарий

Еще. Ты не думал,что дюперы будут создавать мультиакки,строить дома в совершенно других местах и там тоже ставить ультиматки?Так делать будет делать почти каждый дюпер и в итоге твоя идея не поможет.


Пофиксили вроде

Тогда так не интересно.

Ссылка на комментарий

Еще. Ты не думал,что дюперы будут создавать мультиакки,строить дома в совершенно других местах и там тоже ставить ультиматки?Так делать будет делать почти каждый дюпер и в итоге твоя идея не поможет.

Тогда так не интересно.

Аж лайк поставил

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...