Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор

2. Время игры на сервере - 2 дня 22 часа

3. Ник на сервере - Bagger_0

4. Реальное имя - Василий

5. Возраст - 17лет

6. Опыт - Был Админом (модератором) пиратского сервера онлайн которого был 300+ человек, был очень популярен среди игроков как "душа"

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 часа до 6 часов

8. какое время обычно играете (по Москве) - 08:00 по 14:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я много играю на сервере, мне стали надоедать люди которые нарушают правила игры (играю с читами). Я стал замечать что в последнее время на сервере появилось много читеров, а анти-чит не справляется. И решился взяться за помощь серверу

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором

11. Напишите немного о себе - Я человек который смотрит на жизнь с юмором, поэтому меня и прозвали "душа". Также я могу помочь с плагинами, на некоторый сервер я помогал писать плагин (на донат). Я люблю повеселиться с друзьями! Мы часто после 9 класса стали ходить по клубам вместе, мы отдельно не ходили "если идти то толпой!".

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id381959132зарегестрировался недавно,так что друзей у меня нет, и сообщений на стенке тоже.

Ссылка на комментарий

Я на него не донатил, мне создатель сервера сам выдал эту должность, раз почти все игроки сервера знали меня и приятно с уважением ко мне относились! А все кто оставил положительные коментарии большое вам спасибо!

Ссылка на комментарий

Против (цифра в нике)

Это не кому не навредит, тем более  смотрится это красиво, не то что школьники лет 9 - 12 напридумывают себе оскорбительных ников

Изменено пользователем Bagger_0
Ссылка на комментарий

Против, причины выше и заявка не связно написана, присутствуют ошибки

Я 3 раза проверял, + ещё пользовался программой которая ищет ошибки в словах, она показывала что всё правильно.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...