Перейти к публикации

ВЫЛЕТЫ!


1337Temirlan

Рекомендованные сообщения

ВОТ ТИПА СИЖУ ИГРАЮ

И ТАКОЙ 2 ИГРЫ В ЛЮБОЙ МГ СЫГРАЛ

И БАААЦ!

ВОТ ТЕБЕ ВЫЛЕТ ! 

И НЕ ВЫХОДИТ ОШИБКА А ВОТ ПРОСТО ВЫЛЕТАЕТ!

НЕТУ ВАЙМА! 

ПОНИМАЕТЕ?

У МЕНЯ ТАК БОМБИТ ЗА ЭТОТ СЧЕТ ЭТОГО!

 

страдал я 2 недели , потом бомбанул

 

Изменено пользователем 1337Temirlan
Ссылка на комментарий

Странно... У меня 5 месяцев нормально работало тут БАЦ!! вылетело. И написало: оперативная память выделенная игре увеличена до 356 мб. Я такой 0_О ЧТОООООО У меня вайм на 300 мб работал. Щас выделил 2 к оперативки. 

Вот нужные настройки графики: установи шейдеры поставь чанки на максимум и включи все частицы  Выруби все ресурс паки и шейдеры поставь чанки на минимум и выключи все частицы. 

Ссылка на комментарий

Странно... У меня 5 месяцев нормально работало тут БАЦ!! вылетело. И написало: оперативная память выделенная игре увеличена до 356 мб. Я такой 0_О ЧТОООООО У меня вайм на 300 мб работал. Щас выделил 2 к оперативки. 

Вот нужные настройки графики: установи шейдеры поставь чанки на максимум и включи все частицы  Выруби все ресурс паки и шейдеры поставь чанки на минимум и выключи все частицы. 

кажется тут всё сказано.

"Выруби все ресурс паки и шейдеры поставь чанки на минимум и выключи все частицы."

Ссылка на комментарий

Попробуй уменшить меньше оперативки и выключить все программы... Да-да,уменшить... Потому что если только вайм занял всю оперативку и еще включены какие программы, они тоже жрут оперативу... А оперативки нету и виндовс автоматически решает выключить процесс "VimeWorld".

Ссылка на комментарий

ВОТ ТИПА СИЖУ ИГРАЮ

И ТАКОЙ 2 ИГРЫ В ЛЮБОЙ МГ СЫГРАЛ

И БАААЦ!

ВОТ ТЕБЕ ВЫЛЕТ ! 

И НЕ ВЫХОДИТ ОШИБКА А ВОТ ПРОСТО ВЫЛЕТАЕТ!

НЕТУ ВАЙМА! 

ПОНИМАЕТЕ?

У МЕНЯ ТАК БОМБИТ ЗА ЭТОТ СЧЕТ ЭТОГО!

 

страдал я 2 недели , потом бомбанул

 

 

Много вариантов имеются, можете сказать свою винду - видеокарту - java версию - и инэтрнет соединение. 

Без доп инфы не смогу помочь.

Изменено пользователем PROXY
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...