Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера. [Aura]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность. Хелпер.

Время игры на сервере. Около полумесяца (Весьма надеюсь на то, что здесь будет поблажка, ведь на ауре хелперов нет вовсе :) )

Ник в игре. FullDniwe

Настоящее имя. Николай.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14). 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить). Проект Cristalix, дважды хелпер на разных локальных серверах (CivCraft -- 1 сессия (2 месяца), ClanWar -- до неофициального закрытия сервера (2-3 месяца)) Подтвердить это могут ребята, общавшиеся со мной в то время. Один из тех игроков ныне находится на VimeWorld'е: игрок oreon, ранее известный под ником oreonk, работал хелпером со мной на ЦивКрафте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 5-6 часов (минимальный онлайн на данной сессии) до 10-14 часов (14 -- рекорд данной сессии с учётом сна и покушать :3)

В какое время обычно играете (по Москве). С 9.00-10.00 до 20.00-23.00 с перерывами.

Почему вы хотите занять эту должность? Сервер Aura -- безусловно замечательный и богатый на хороших игроков сервер, однако ему не хватает модерации чата и небольшого регулирования. Не всегда найдётся ответ на спам, не всегда новому игроку ответят на интересующий его вопрос.

Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером. (Пойман двумя ребятами ниже, каюсь. Пришлось перечитать, чтобы совсем не прогореть.)

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 9 задротов циввики из 10 непригодившихся знаний в реальной игре. Проще говоря, готов дать то, что уже дали разработчики вики, однако с тонкостями и стратегиями знаком мало (Но обучаюсь я быстро).

Напишите немного о себе. Слишком сложный пункт. Что необходимо знать обо мне? Ну, возможно то, что я стараюсь искать общий язык с любым человеком и привык всех считать равными себе, не принижая их или себя. Ещё, наверное, то, что однотипные вопросы -- лучшее что я когда-либо слышал и именно о них я мечтаю последние три года. Ну и то, что узнать меня лучше можно лишь тогда, когда я буду в реальных условиях, а не на форуме перед чистым листом. Многим проще отличиться на сервере, чем быть Львом Толстым не на деле :).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!). vk.com/fulldniwe

Изменено пользователем FullDniwe
Ссылка на комментарий

Заявка хорошая.

Но для человека у которого 1 сообщения — слишком хорошая.

Подозрение это или комплимент я сам не знаю.

За. Удачи

Но правила...

Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий

Ломался, ломался (аки жыгуль, проверяй), но все же за. Заявка красивая, да и на сервере очень часто замечал.

 

 

У тебя ПМС?

ты дурак?

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

Ломался, ломался (аки жыгуль, проверяй), но все же за. Заявка красивая, да и на сервере очень часто замечал.

 

 

 

ты дурак?

 

У тебя ПМС?

Ребят, не разводите срач. Сам срач не кул, так ещё и форум для него неподходящий.

Make love, not war.

Ссылка на комментарий

Против, не читала правила, можешь недавно изменила, но начальная версия твоей заявки была другой.

Я-то, конечно, виноват, не читал. Исправился в первые часы. А Вы, многоуважаемый, заявку прочитать неудосужились. Впрочем, к Николаю в женском роде обращаться куда меньшая проблема, да?
Ссылка на комментарий

За.

Я-то, конечно, виноват, не читал. Исправился в первые часы. А Вы, многоуважаемый, заявку прочитать неудосужились. Впрочем, к Николаю в женском роде обращаться куда меньшая проблема, да?

Не придирайся к чужому мнению - против он и хорошо...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...