Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера


Рекомендованные сообщения

Я даже не знаю, что на это ответить... Вы так хотите меня спихнуть? Да, я первый день на должности хелпера, но неправильный мут игрока rutt2, через минуту я исправила, также, дала за этот час мут еще одному игроку за многочисленное использование команды "Suicide", это и было флудом. Или же я ошибаюсь? Я ведь ничем не пригрозила, дала предупреждение в первом случае, и тут Вы начали заступаться за своего друга. Поймите, я хотела поддерживать контроль в чате, но в итоге получилось так, что меня начали обсуждать, причем открыто. Я не стала вмешиваться, умышленно, не хотелось начинать конфликт.

Итог: снимут с должности - радуйтесь, Вы достигли своего.

Ссылка на комментарий

Она только стала хелпером. Куда предупреждение?

Стал хелпером - тебе повезло,что тебя приняли. Теперь ты должен выполнять обязанности,пусть ты и первую минуту хелпер.

Ссылка на комментарий

Стойте, стойте дайте хелперу освоиться, она же первый день только, а вы...

Мы люди, а не животные и надеюсь Okssi(Настя) и все игроки дадут шанс хелперу.

Мы хотим хороший состав, и пусть обратно ставят Юни

Ссылка на комментарий

Не тебе судить!

Она 1 день хелпер, а по жалобе сразу видно, что это полная подстава!

какая в жопу подстава? она ни за 1 нарушение не дала мут , только за капс , и то пригрозила после этого всем, чтобы не флудили , не лезь не в свое дело, если тебя сняли, то это не значит, что нужно за всех заступаться 

Ребят, поставьте себя на её место и посмотри кто тут будет ныть.

Особенно это банда "гроза хелперов".

лол, Ты хочешь сказать, что Сладкая попка  из грозы? не неси бред 

 

у валика пригорело после того , как его сняли 

Ссылка на комментарий

какая в жопу подстава? она ни за 1 нарушение не дала мут , только за капс , и то пригрозила после этого всем, чтобы не флудили , не лезь не в свое дело, если тебя сняли, то это не значит, что нужно за всех заступаться 

лол, Ты хочешь сказать, что Сладкая попка  из грозы? не неси бред 

 

у валика пригорело после того , как его сняли 

Во-первых, уймись, разошёлся тут.

Ты кого из себя представляешь?!

Ты простой игрок, уважай себя подобных!

Ссылка на комментарий

Во-первых, уймись, разошёлся тут.

Ты кого из себя представляешь?!

Ты простой игрок, уважай себя подобных!

хочу и расхожусь, ты кто такой ,чтобы затыкать меня? обычный игрок, даже не друг , чтобы затыкать 

Ссылка на комментарий

какая в жопу подстава? она ни за 1 нарушение не дала мут , только за капс , и то пригрозила после этого всем, чтобы не флудили , не лезь не в свое дело, если тебя сняли, то это не значит, что нужно за всех заступаться 

лол, Ты хочешь сказать, что Сладкая попка  из грозы? не неси бред 

 

у валика пригорело после того , как его сняли 

Мне безразлично то, что меня оскорбляют "валик"

Пффф...

Хаххахихих

Как смищно...

хочу и расхожусь, ты кто такой ,чтобы затыкать меня? обычный игрок, даже не друг , чтобы затыкать 

Я тебя не затыкал!

хочу и расхожусь, ты кто такой ,чтобы затыкать меня? обычный игрок, даже не друг , чтобы затыкать 

Я даже знаю кто ты!

Ты shadow, не правда ли?!

А?

Ссылка на комментарий

Мне безразлично то, что меня оскорбляют "валик"

Пффф...

Хаххахихих

Как смищно...

Я тебя не затыкал!

Я даже знаю кто ты!

Ты shadow, не правда ли?!

А?

"как смищно "  я кого то смешил? ты курнул чтоли ? слушай, не суй нос , если она проявила себя так, то ее Даже Okssi будет трудно удержать на должности ... ее даже подставлять никто не будет, она за 10 минут пять , а то и больше нарушений, как хелпер, сделала, 

я не знаю заступаешься ты за нее как за девушку, или просто из-за того  , что она хелпер , просто не лезь 

Ссылка на комментарий

Вы какие то странные. На друг друга огрызаетесь, оскорбляете. Даже бывает матами покрываете. Один начал на другого огрызаться, а второй продолжил. Если вам не нравится человек или не нравится его сообщение, то просто проигнорируйте. Не обязательно ругаться и огрызаться в теме.

Ссылка на комментарий

"как смищно "  я кого то смешил? ты курнул чтоли ? слушай, не суй нос , если она проявила себя так, то ее Даже Okssi будет трудно удержать на должности ... ее даже подставлять никто не будет, она за 10 минут пять , а то и больше нарушений, как хелпер, сделала, 

я не знаю заступаешься ты за нее как за девушку, или просто из-за того  , что она хелпер , просто не лезь 

Да, допустим она девушка.

И что в этом?

Ты не мужик, потому что ты трус, ты бы сам забоялся заступиться за девушку(допустим в данный момент, хелпера).

Ты просто боишься, то что все на тебя пойдут(точнее возьмут тебя на абордаж :D)- по моим словам.

Ссылка на комментарий

Да, допустим она девушка.

И что в этом?

Ты не мужик, потому что ты трус, ты бы сам забоялся заступиться за девушку(допустим в данный момент, хелпера).

Ты просто боишься, то что все на тебя пойдут(точнее возьмут тебя на абордаж :D)- по моим словам.

лол, " ты не мужик , потому что не можешь заступиться за девушку" а ничего , что я сам участник этой жалобы? 

так сказать нападающий 

Ссылка на комментарий

Я с самого начала делал все как надо, потому-что есть ребята которые всех скидывают. Так-что советую ей все правила выучить.. Ибо больше недели ты не продержишься.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...