Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера


SLadkayaPopka

Рекомендованные сообщения

Я с самого начала делал все как надо, потому-что есть ребята которые всех скидывают. Так-что советую ей все правила выучить.. Ибо больше недели ты не продержишься.

Думаю, после такой шумихи легче меня выгнать, чем ожидать новых возмущений, если меня всё-таки оставят.

Ссылка на комментарий

Думаю, после такой шумихи легче меня выгнать, чем ожидать новых возмущений, если меня всё-таки оставят.

Можешь сделать так - Сверни страницу с мутами, и сиди в майне.. Так без ошибок будешь мутить.

Ссылка на комментарий

Думаю, после такой шумихи легче меня выгнать, чем ожидать новых возмущений, если меня всё-таки оставят.

Я не понимаю вас, зачем здаваться?! Здаваться нельзя НИКОГДА! Я тоже хотел когда подали на меня жалобу... но нет! Я все понял, шел дальше и не здавался! И да, давай тогда вместе на сервере играть...

Изменено пользователем Zellman
Ссылка на комментарий

Псс, ребят, она хороший человек, дайте же ей хоть день освоиться, зачем так люто накидываться в первый же день хелперства? В первые дни у всех косяки были. Не ведись на их провокации и продолжай работать спокойно ;)

Катя, если помнишь, ты сама снялась с должности из за подобного всеобщего наплыва, зачем так же делать?

Изменено пользователем amaimon5768
Ссылка на комментарий

Псс, ребят, она хороший человек, дайте же ей хоть день освоиться, зачем так люто накидываться в первый же день хелперства? В первые дни у всех косяки были. Не ведись на их провокации и продолжай работать спокойно ;)

Катя, если помнишь, ты сама снялась с должности из за подобного всеобщего наплыва, зачем так же делать?

У всех(почти) первоначальных хелперов были косяки, согласен, надо дать ей шанс
Ссылка на комментарий

Псс, ребят, она хороший человек, дайте же ей хоть день освоиться, зачем так люто накидываться в первый же день хелперства? В первые дни у всех косяки были. Не ведись на их провокации и продолжай работать спокойно ;)

Катя, если помнишь, ты сама снялась с должности из за подобного всеобщего наплыва, зачем так же делать?

катю подловили , а марселин вообще не в силах хелперить, И ее никто не подсирал , она не мутила самых обычных игроков. ни 1 мута не дала .  Она долго не продержится при таком раскладе , подавать на хелпера нужно хотя бы зная правила, она же реагировала на флуд и т.д через 3   + минуты , и даже когда писали, что нужно мут дать она не реагировала 

Ссылка на комментарий

Я даже не знаю, что на это ответить... Вы так хотите меня спихнуть? Да, я первый день на должности хелпера, но неправильный мут игрока rutt2, через минуту я исправила, также, дала за этот час мут еще одному игроку за многочисленное использование команды "Suicide", это и было флудом. Или же я ошибаюсь? Я ведь ничем не пригрозила, дала предупреждение в первом случае, и тут Вы начали заступаться за своего друга. Поймите, я хотела поддерживать контроль в чате, но в итоге получилось так, что меня начали обсуждать, причем открыто. Я не стала вмешиваться, умышленно, не хотелось начинать конфликт.

Итог: снимут с должности - радуйтесь, Вы достигли своего.

Ты бы хотя бы выписала правила на листочек...
Ссылка на комментарий

Псс, ребят, она хороший человек, дайте же ей хоть день освоиться, зачем так люто накидываться в первый же день хелперства? В первые дни у всех косяки были. Не ведись на их провокации и продолжай работать спокойно ;)

Катя, если помнишь, ты сама снялась с должности из за подобного всеобщего наплыва, зачем так же делать?

Серёжа, что-то мне не верится...
Ссылка на комментарий

в сампе  , если человека как то приняли ( ну пусть в лспд ) и если он не знает команды  , и сколько звезд давать за нарушения , то его сразу кикнут, хотя там причин гораздо больше , нежели у хелпера, трудно выучить было? безответственный хелпер не нужен.......

Ссылка на комментарий

Серёжа, что-то мне не верится...

Но всё же в первый же день надо дать хоть освоиться. Думаю, правила она подучит и всё будет нормально.

 

катю подловили , а марселин вообще не в силах хелперить, И ее никто не подсирал , она не мутила самых обычных игроков. ни 1 мута не дала .  Она долго не продержится при таком раскладе , подавать на хелпера нужно хотя бы зная правила, она же реагировала на флуд и т.д через 3   + минуты , и даже когда писали, что нужно мут дать она не реагировала 

Продержится или нет, решать не тебе. Опыта в хелперстве у неё ещё не было, ей подтянуть знание правил и усё.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...