Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  12 д. 1ч. 25 м.

Ник в игре - SonicBlasters

Настоящее имя -  Сергей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт, был модератором на многих пиратских серверах, увы никто подтвердить не может, так как утратил контакты.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 часа до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 до 05:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Так как играю я поздно ночью, а модераторов нету, то читеры безнаказанно играют. Поэтому и хочу занять данную должность, чтобы наказывать читеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 16 лет. Увлекаюсь футболом, хоккеем и баскетболом. Адекватный и общительный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sonicfromvime

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ах и да, если бы тебе было столько сколько ты написал в своей заявки, ты бы не отвечал на каждый комментарий, игроки хотят что хотят то пишут, это их личное мнение, они могут тебе не говорить об этом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...