Перейти к публикации

Заявка на должность [Хелпер]


Relsa

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность Хелпер.

http://i.imgur.com/w3xQnnJ.png

Relsa

Руслан

15 лет

Был Чат-модератором на проекте squ******* и консультантом на проекте Mc*** . Подтвердить могут друзья, а так же могу скинуть ссылку с форума где я подавал заявку, которую приняли.

Буду играть не меньше 5 часов в день

В 14.30

Хотелось бы эту должность ведь на сервере много нарушителей, а хелперы с этим не справляются поскольку их меньше. 

С правилами ознакомлен, стараюсь соблюдать .

Адекватный парень. Родом из г.Электросталь учусь в 9 классе, умный послушный ;3 . Играю как в maincraft так и в Dota ну и Warface. Кроме этого занимаюсь спортом, турник и все такое) Ну это вроде все. 

Страница_Vk

Ссылка на комментарий

Я не забыл... Все файлы хранятся в моём архиве, на флешке, в сейфе.

http://s017.radikal.ru/i441/1501/8e/7af6179279d8.jpg

 

 

http://s018.radikal.ru/i501/1501/85/1156490d4048.png

У тебя на каждого есть что то подобное этому ?

Ссылка на комментарий

Не, я храню только на своих врагов.

 

 

На меня у него нету.


По теме : против. Неадекватный человек.

А зачем мне что-то хранить на тебя? Ты нормальный и адекватный человек с нейтралитетом ко мне.

Ссылка на комментарий

Да, это было! Я думал тема закрыта об этом, ведь именно по этому у на с тобой произошла ссора. Ты постоянно тыкал этим скринном и говорил что мне никогда не стать хелпером, в тот день мне отказали иной во 2-ой раз, в тот же момент чел на которого я потратил пол дня стал наглеть и просить все больше и больше.. я психанул. А с кем не бывает? Это было всего раз. Сможешь предоставить еще один скрин? Естественно нет. 
Но по словам модераторов если это было 3 месяца или больше тому назад от скрин-шота толку нет.

Ссылка на комментарий

Да, это было! Я думал тема закрыта об этом, ведь именно по этому у на с тобой произошла ссора. Ты постоянно тыкал этим скринном и говорил что мне никогда не стать хелпером, в тот день мне отказали иной во 2-ой раз, в тот же момент чел на которого я потратил пол дня стал наглеть и просить все больше и больше.. я психанул. А с кем не бывает? Это было всего раз. Сможешь предоставить еще один скрин? Естественно нет. 

Но по словам модераторов если это было 3 месяца или больше тому назад от скрин-шота толку нет.

Нарушение было? Было. Бан был? Был. А раз бан был, то хелпера тебе не видать.

Зря ты подал на меня жалобу с поддельными док-вами. Если бы её не было, то этого скриншота ты тоже бы не увидел.

Ссылка на комментарий

Итак,11-тый пункт.

 

 

Привет. К сожилению данной темы больше нет! Ответ от администрации подойдет? Именно от той которая меня приняла .

Если desu (Основатель) решил удалить все переписки-записи на форуме, моей вины в этом нет. Но все же! Ответ от Администратора не годиться? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...