Перейти к публикации

Критическая ошибка


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте у меня частенько стала критическая ошибка выскакивать даже при отключенном антивирусе, и запуск от имени администратора. Я как только запускаю сам лаунчер все хорошо, а вот когда подключаюсь к самому серверу с мини играми тогда у меня выскакивает вот такая критическая ошибка как на скрине:

Пожалуйста помогите мне решить данную проблему просто уже не первый раз такая проблема.

Ссылка на комментарий

Возможно ты запускаешь много Вайма, ну, кликаешь на него много раз. Когда у меня такая фигня была, я установила один интересный антивирус, и запускала через него, и потом номано играла с 300 фпс. И еще, заливай скрины сюда  imgur.com

Ссылка на комментарий

Возможно ты запускаешь много Вайма, ну, кликаешь на него много раз. Когда у меня такая фигня была, я установила один интересный антивирус, и запускала через него, и потом номано играла с 300 фпс. И еще, заливай скрины сюда  imgur.com

я запускаю только один вайм, и у меня не получается загружать скрины на тот сайт который написан

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нет тут нужно программирование, освобождение большенство оперативной памяти, попробуй отключить антивирус, либо программированием включить режим освобождение памяти - cmd:operationgb,100id,codecriticerror,100id_vimeworld.exe

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...