Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем снова даровки, я тут подумал - вампир не имба, имба - зелье силы. Ведь именно 70% успеха вампиры получают благодаря силе. Может её нахрен убрать на пару недель, чтобы протестить что при этом будет, а? Смысле любые способы его достать (кроме демона и берса).

У меня всё, коментируем:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем снова даровки, я тут подумал - вампир не имба, имба - зелье силы. Ведь именно 70% успеха вампиры получают благодаря силе. Может её нахрен убрать на пару недель, чтобы протестить что при этом будет, а? Смысле любые способы его достать (кроме демона и берса).

У меня всё, коментируем:

!Суп не одобряет!

Ссылка на комментарий

Всем снова даровки, я тут подумал - вампир не имба, имба - зелье силы. Ведь именно 70% успеха вампиры получают благодаря силе. Может её нахрен убрать на пару недель, чтобы протестить что при этом будет, а? Смысле любые способы его достать (кроме демона и берса).

У меня всё, коментируем:

За.

Ссылка на комментарий

Ну, вот я только что пришел с анига, 2 железника за 30 секунд снесли нашу базу. Это интересно? Меня сносили с 1 удара. Просто збс!

С силой они наносят порядка 25-30хп, без - 10-12. Улавливаете?))

Так вампир и фармит - 1 удар + 5-6 хп...

Ссылка на комментарий

За, ибо это очень сильный дисбаланс.

 

Axe12, дизлайкаешь людей за хорошую идею против вампира, а сам же предлагаешь похожие.. Где логика?

 

Любые идеи против имбовых ролей для всех людей - отвратные. Ибо они играют и "тащат" за них, а убрав эту роль они будут как все... Копать железо и аккуратно продумывать тактику боя, а не идти на базу и рашить. Убрав/изменив эту роль в плохую сторону, игроки начнут "гнать" на другие роли, к примеру, скорпион или демон. Такова доля человека. 

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Обьясню.

Смотри, любой человек базу с нормальным оружием и броней 100% НЕ ПОЙДЕТ ФАРМИТЬ, Из-за того что его просто напросто запинают 20 человек.

И что получиться? Если сейчас не очень много доживают до 6 фазы, игра сейчас заканчиваеться в среднем 3-4 фаза.

Но если отменить силу, отмениться и РАШ. Без раша, долго играть. До 6 фазы каждая игра будет. 

Ссылка на комментарий

Мммм, игры заканчиваются по идеи на 2-3 фазе благодаря кланам, а если нет - они просто фармят. Можно ведь удалить все фазы и сделать так:

1фаза- ничего.

2фаза- золото и алмы

3фаза- 2 урон по базе

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Обьясню.

Смотри, любой человек базу с нормальным оружием и броней 100% НЕ ПОЙДЕТ ФАРМИТЬ, Из-за того что его просто напросто запинают 20 человек.

И что получиться? Если сейчас не очень много доживают до 6 фазы, игра сейчас заканчиваеться в среднем 3-4 фаза.

Но если отменить силу, отмениться и РАШ. Без раша, долго играть. До 6 фазы каждая игра будет. 

ага , и коины все будут фармить на дизране.

Ссылка на комментарий

За, Задолбала эта сила.Пришли два алмазника(Вампира) с мечами на остроту четыре..Убивали всю ночь.

 

А они нафармили себе целое состояние!

 

Так не интересно.Люди -__-

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий

За, Задолбала эта сила.Пришли два алмазника(Вампира) с мечами на остроту четыре..Убивали всю ночь.

 

А они нафармили себе целое состояние!

 

Так не интересно.Люди -__-

Целое состание это скоко? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...