Перейти к публикации

Заявка на должность - "Модератор(а)".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 3 ч. 22 м.

3. Ник в игре - _Namba_ONE_

4. Настоящее имя - Алексей.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имею, для меня это ново. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять половину своего свободного времени, то бишь - 7+ часов в сутки. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Играю в разное время. Чаще всего днем и ночью. 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Сервер развивается и растет, достигая своего пика. Мне очень приятно играть на таком проекте. Но есть личности, которые не желают соблюдать и соответствовать правилам, нормам сервера. Я считаю, что мне под силу справиться и помочь в очистке сервера, от злых читеров и неадекватных игроков. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Увлекаюсь спортом, а именно: Армейским рукопашным боем, кикбоксингом. Как каждый второй подросток, люблю проводить время за компьютером, играя на данном проекте. Нравятся вечерние прогулки с друзьями, девушкой. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/maropayo

Изменено пользователем _Namba_One_
Ссылка на комментарий

Общался с данным игроком, очень приятный в общении.
Могу дать гарантию, ему есть 16 лет.
Хотел бы видеть этого игрока на должности Модератора.
Удачи.
Итог: За.

Изменено пользователем Qominy
Ссылка на комментарий

Общался с данным игроком, очень приятный в общении.

Могу дать гарантию, ему есть 16 леть.

Хотел бы видеть этого игрока на должности Модератора.

Удачи.

Итог: За.

Правила не прочитаны в 9 пункте нужно написать "да, Обязуюсь быть достойным модератором."

Ссылка на комментарий

Правила не прочитаны в 9 пункте нужно написать "да, Обязуюсь быть достойным модератором."

Извиняюсь, не заметил данный пункт во время прочтения правил.  Сейчас же ознакомился и исправил, благодарю за оповещение об ошибке.

Изменено пользователем _Namba_One_
Ссылка на комментарий
.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере - 2 года

3.Ник в игре - dimoh3

4.Настоящее имя - Дмитрий

5.Возраст  - 17 лет.

6.Есть опыт в этом деле?  - Да, был модером на сервере VimeWorld MiniGames. Играл с другого ника, пока меня не взломали. Часто попадал на стримы других ютуберов. Наиграл  на модере более 3 месяцев.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов в сутки.

8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 8:00 до 16:00 (по Москве).  http://imgur.com/a/Lfio6

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени, а скоро будет ещё больше, тк скоро лето.  Имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть нормально. Хочу сделать VimeWorld  немного чище.

9.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. И больше не повторю  тех, ошибок, которые совершал раньше.

10.Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, я учусь в 10 классе. Есть базовые знания в программировании, люблю  делать видео, аватарки, дизайны, игры. Часто обращаются с такими просьбами. Люблю рисовать. Рисую как на  графическом планшете, так и на обычном листе бумаги. Довольно годно получается.
11.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -  https://vk.com/id420829097 

Изменено пользователем dimoh3
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 3 ч. 22 м.
3. Ник в игре - _Namba_ONE_
4. Настоящее имя - Алексей.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имею, для меня это ново. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять половину своего свободного времени, то бишь - 7+ часов в сутки. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Играю в разное время. Чаще всего днем и ночью. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Сервер развивается и растет, достигая своего пика. Мне очень приятно играть на таком проекте. Но есть личности, которые не желают соблюдать и соответствовать правилам, нормам сервера. Я считаю, что мне под силу справиться и помочь в очистке сервера, от злых читеров и неадекватных игроков. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Напишите немного о себе - Увлекаюсь спортом, а именно: Армейским рукопашным боем, кикбоксингом. Как каждый второй подросток, люблю проводить время за компьютером, играя на данном проекте. Нравятся вечерние прогулки с друзьями, девушкой. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/maropayo

 

Против

Ничо тебе не дадут

Гей

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...