Перейти к публикации

Вторая жалоба на оксси


Tapo4ek

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

он программист , и знает , что он делает ,А у меня нету средств и знаний на такие вещи , и мне не нужно мучаться с форумом , вайпами, созданием новых серверов , и тд , а если не прокатит с пиаром? ведь шанс, что все пойдут на твой проект очень мал , закрыли тему 

Я плохо знаю Диму, но ты думаешь он тоже знал как создать свой проект? К твоим услугам интернет и ютуб.И я на 100%  уверен что Дима пользовался этими средствами. 

Ссылка на комментарий

Ты идиот, ее не снимут поскольку она гл.Модератор. Она правая рука нашего проекта  ! И без нее проект станет дном, зачем тебе это надо? 

Ты тупой что ли?  Там написано снять или ДАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 

Ссылка на комментарий

И это не нормально,если бы каждый думал как ты,ГДЕ БЫ МЫ ЩАС БЫЛИ,СКАЖИ МНЕ,ГДЕ?

Я несмотря на то что я мыслю так, я на приличной работе с хорошей зарплатой и меня никто не трогает, Я сам создал себе условия труда

 

Какую надпись? Какие извинения? Ты чо, ёбу дал?

 

Я уже давно не модер, скрин сделать, не поверишь, не могу

Обычные извинения, что в этом такого?

не можешь докаать не стоит утверждать

 

Это не дискриминация, это жизнь, вырастешь поймешь, так везде. И это нормально,ваши слова?Ваши.

Не дискриминация,да?Естественно,модератор может унижать людей и ему ничего не будет,это нормально,это жизнь.

Попросить?Она же пошлет нас,назовет дураками и идиотами,забанит,и ей конечно ничего не будет.

Давайте хотяб попробуем, Пусть уберет оскорбительную надпись и извиниться. Все равно не снимут с должности, а это будет выглядить по человечески

Ссылка на комментарий

 

Ты идиот, ее не снимут поскольку она гл.Модератор. Она правая рука нашего проекта  ! И без нее проект станет дном, зачем тебе это надо? 

если ее снимут , проект не станет дном , не неси бред, может конечно на время и станет хуже, но есть достойные гл. модеры , которые могут быть заменой. 
Ссылка на комментарий

Ты тупой что ли?  Там написано снять или ДАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 

Я погляжу ты тут умняша, предупреждение-снятие не может быть . Причин я уже сказал. Или я чего то не знаю

Ссылка на комментарий

Я несмотря на то что я мыслю так, я на приличной работе с хорошей зарплатой и меня никто не трогает, Я сам создал себе условия труда

 

Обычные извинения, что в этом такого?

не можешь докаать не стоит утверждать

 

Давайте хотяб попробуем, Пусть уберет оскорбительную надпись и извиниться. Все равно не снимут с должности, а это будет выглядить по человечески

ГДЕ? ГДЕ ТЫ РОДИЛ ОСКОРБИТЕЛЬНУЮ НАДПИСЬ?

Ссылка на комментарий

Обоснуй свой кривой ответ!

Я не смогу объяснить ничего человеку,с развитием мозга,как у ребенка,прости,это не ко мне,к своему учителю подойди по обществознанию,она привыкла таким как ты,что-то умное растолковывать.

Ссылка на комментарий

Я плохо знаю Диму, но ты думаешь он тоже знал как создать свой проект? К твоим услугам интернет и ютуб.И я на 100%  уверен что Дима пользовался этими средствами. 

Он создает свои миниигры , которых нигде нету, ты думаешь это ютуб? 

Ссылка на комментарий

Я погляжу ты тут умняша, предупреждение-снятие не может быть . Причин я уже сказал. Или я чего то не знаю

Возможно дадут предупреждение, а хотя нет. Тему удалят, а всех забанят

Ссылка на комментарий

Он создает свои миниигры , которых нигде нету, ты думаешь это ютуб? 

Эти мини-игры на лицухе есть. Анихилацион с ролями идея тоже не его, но тут ролей больше чем на всех других серверах.

Ссылка на комментарий

Может уже хватит?! аа?

Давайте дальше будем агриться друг, на друг и к чему это приведёт?

Лох

 

 

Я не смогу объяснить ничего человеку,с развитием мозга,как у ребенка,прости,это не ко мне,к своему учителю подойди по обществознанию,она привыкла таким как ты,что-то умное растолковывать.

Эм... КОЗЁЛ!

 

 

Я погляжу ты тут умняша, предупреждение-снятие не может быть . Причин я уже сказал. Или я чего то не знаю

Шашлычина!

 

Я до всех доберусь 

Ссылка на комментарий

Эти мини-игры на лицухе есть. Анихилацион с ролями идея тоже не его, но тут ролей больше чем на всех других серверах.

блокпати , дизран из части тоже своя задумка , гангейм 

Ссылка на комментарий

 

если ее снимут , проект не станет дном , не неси бред, может конечно на время и станет хуже, но есть достойные гл. модеры , которые могут быть заменой. 

 

Кто к примеру? Вирус? Раф? Они сами не хотят ! Это очень трудно и придется все свое время отдавать форуму+ серверам . Не забывай что она не только на форуме ну и на всех серверах следит за игроками 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...