Перейти к публикации

Вторая жалоба на оксси


Tapo4ek

Рекомендованные сообщения

varlik , вот ты сказал, что окси сидит , и думает " как же сделать проект лучше " поверь, она обычная девушка , и в то время , когда ты думаешь, что она обдумывает , как бы сделать проект лучше. В это время она просто гуляет с друзьями /подругами, возможно у тебя нету личной жизни , ну про нее я так не думаю 

 

Эй чика я хикка

Ссылка на комментарий
  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Самый умный,ты мне льстишь,но явно поумнее тебя буду.

"Но тебе не выйдет,я тебя попрошу помолчать",свободная страна,запрещать говорить мне,ты не имеешь право.

Пусть улучшает,но и обзывать людей тоже не правильно.

Ты не подобен мне,нельзя сопоставлять человека,и человека с отсталым развитием.

"Иди вон",я сам решу,когда мне уйти,не указывай мне,тут ты сам себе противоречишь,говоришь уважать игроков,а сам меня гонишь,интересно.

Конечно не получается,как тебе объяснить,что ты не прав,в то же время,ты ничего толкового сказать не могешь.

И ты это сидел 2 часа и придумывал?!

Тебе мама помогла, или ты сам?

Ссылка на комментарий

Самый умный,ты мне льстишь,но явно поумнее тебя буду.

"Но тебе не выйдет,я тебя попрошу помолчать",свободная страна,запрещать говорить мне,ты не имеешь право.

Пусть улучшает,но и обзывать людей тоже не правильно.

Ты не подобен мне,нельзя сопоставлять человека,и человека с отсталым развитием.

"Иди вон",я сам решу,когда мне уйти,не указывай мне,тут ты сам себе противоречишь,говоришь уважать игроков,а сам меня гонишь,интересно.

Конечно не получается,как тебе объяснить,что ты не прав,в то же время,ты ничего толкового сказать не могешь.

Я не понимаю, ты зачем сюда политику вмешиваешь?!

Ссылка на комментарий

И ты это сидел 2 часа и придумывал?!

Тебе мама помогла, или ты сам?

 

Варлик,в этом твоя проблема.

 

Вместо того,чтобы адекватно ответить,ты начинаешь "троллить" того,кто тебе написал.

Поучись адекватно общаться

Ссылка на комментарий

Ты думаешь, она 25 часов в день играет в майнкрафт, а она сидит и паззл собирает

Тем временем моё сообщение опустилось на 2 страницы за несколько секунд (надо, читая это, смотреть на мою аву)

Изменено пользователем zevunya4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...