Перейти к публикации

Вторая жалоба на оксси


Tapo4ek

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

поясни, я не понял твоего сообщения 

Ты думаешь она хочет сидеть за компом, пока у неё позвоночник на пополам сломается? Друзья это сила, если тебя кто то обидет они всегда помогут.А по сети друзей не позовёшь, тем более через страну........

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

Ты думаешь она хочет сидеть за компом, пока у неё позвоночник на пополам сломается? Друзья это сила, если тебя кто то обидет они всегда помогут.А по сети друзей не позовёшь, тем более через страну........

Я сижу за компом не менее 8 часов в день, и мне норм.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь она хочет сидеть за компом, пока у неё позвоночник на пополам сломается? Друзья это сила, если тебя кто то обидет они всегда помогут.А по сети друзей не позовешь, тем более через страну........

надеюсь ты не про меня говорил , что у меня друзья только из соц.сетей? у меня нету левых друзей в скайпе и вк ,  вот даже свернулся проверить свой вк, есть ли там левые люди , и -- кроме продавца активации мышки нету ,

Ссылка на комментарий

Ещё Путину жалобу напиши...

И так,где я затронул политику,"свободная страна"?Конечно,она не совсем "свободная",но все же,политика?

При чем тут Путин,разве мы говорили о президентах или упомянули о них?

Ссылка на комментарий

надеюсь ты не про меня говорил , что у меня друзья только из соц.сетей? у меня нету левых друзей в скайпе и вк ,  вот даже свернулся проверить свой вк, есть ли там левые люди , и -- кроме продавца активации мышки нету ,

Я в вк уже два года и у меня только 47 друзей.И одна фотка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...