Перейти к публикации

Вторая жалоба на оксси


Tapo4ek

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

На Настю жалобу подали, и ещё хотите извинений.Если Настя и сказала на зевунью идиот, Значит она знало что говорит..... 

"Знало",сначало она пишет,что он "идиот",после пишет в жалобе с хелпером ,что виновата сама,и это из-за нее получилась такая неудобная ситуация,интересно получается.

Ссылка на комментарий

Идиот

Идиот

Идиот!

Так, давайте мы с начало разберёмся что значит само слово "идиот".Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.Извините, но загуглил.

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

Так давайте мы с начало разберёмся что значит само слово "идиот".Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.Извини, но загуглил.

Не нужно воспринимать все так буквально,друже.

Ссылка на комментарий

Так давайте мы с начало разберёмся что значит само слово "идиот".Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.Извините, но загуглил.

Слушай... Если верить гуглу - я действительно идиот.

 

ЭТО Ж БЫЛО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!!

 

Я не принимаю участия в собрании граждан и иных формах всякой хуйни.

Ссылка на комментарий

http://s019.radikal.ru/i604/1501/eb/f62805ef5f91.jpg

Да ты ХАЧ :D

Это переходит уже все границы.

 

Настя,тут все писали,что ты  хорошая,и улучшаешь своим трудом сервер,так вот,будь так добра,убрать этого ограниченного,посредством бана,навсегда.

Ссылка на комментарий

Слушай... Если верить гуглу - я действительно идиот.

 

ЭТО Ж БЫЛО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!!

 

Я не принимаю участия в собрании граждан и иных формах всякой хуйни.

Ну что ж ты только что сказал что идиот это не оскорбления.И сказать то, что ты идиот я не могу поскольку ты ещё как принимаешь участие, в жизни и на форуме. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...