Перейти к публикации

Вторая жалоба на оксси


Tapo4ek

Рекомендованные сообщения

ну вот просто представьте , они друзья , и может окси и снимут , и она сама скажет , что провинилась ,  чтобы вас успокоить , но это как то облегчит ситуацию? ее либо позже снова поставят , или же других друзей , короче я сам не понял  , что хотел сказать, Это все бессмысленно 

Согласен.Нёс полный бред...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

А ты не боишься в бан попасть?!

Скрин твоего сообщения у меня есть, а так же логи в помощь, то что ты изменил.

Пиши жалобу,на большего у тебя ума не хватит,ты имеешь право на это.

Ссылка на комментарий

А ты не боишься в бан попасть?!

Скрин твоего сообщения у меня есть, а так же логи в помощь, то что ты изменил.

ноормальным людям насрать на бан ,потому что они не задроты, наверное только тебе важен аккаунт 

Ссылка на комментарий

Это не дискриминация, это жизнь, вырастешь поймешь, так везде. И это нормально 

Ты уже привык к тому,что тобой помыкают и полностью "ложишься" перед такой "дискриминацией",ты принимаешь ее?

 

Такую жизнь,как ты выразился.

Ссылка на комментарий

Ты оскорбил меня и матерное слово произнёс.

Это тебе не принесет никакой радости, Если он исправил и щас там нет никакого мата, 

Ты конечно добьешся бана, но это ничего не изменит

Ссылка на комментарий

ноормальным людям насрать на бан ,потому что они не задроты, наверное только тебе важен аккаунт 

Ну что ж я понял твою мысль.Но всё же придётся заново все лойсы собирать, или же развиваться.И если ты нормальный человек?Почему не откроешь свой проект?   

Ссылка на комментарий

Ну что ж я понял твою мысль.Но всё же придётся заново все лойсы собирать, или же развиваться.И если ты нормальный человек?Почему не откроешь свой проект?   

потому что у меня слабое железо, я не собираюсь Страдать херней , легче устроиться на работу, чем создавать свой проект

Ссылка на комментарий

потому что у меня слабое железо, я не собираюсь Страдать херней , легче устроиться на работу, чем создавать свой проект

Да согласен.Но Дима тоже страдал хернёй, но посмотри что он создал! Форум на котором ты пишешь, майнкрафт в который ты играешь. 

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

Ты уже привык к тому,что тобой помыкают и полностью "ложишься" перед такой "дискриминацией",ты принимаешь ее?

 

Такую жизнь,как ты выразился.

Нет ты не прав я привык жить в таких условиях, и добиваться того что мне надо другими методами, вы идете в лобовую атаку и агрессией, а нужно все делать без эмоций и тихонько. 

Я не считаю это дискриминацией, у тебя есть выбор. Играть на этом проекте или идти на другой, (Там другая администрация)

Почему просто не попросить убрать оскорбительную надпись и не попросить чтоб Okssi принесла свои извинения перед теми кого она обидела 

Ссылка на комментарий

Нет ты не прав я привык жить в таких условиях, и добиваться того что мне надо другими методами, вы идете в лобовую атаку и агрессией, а нужно все делать без эмоций и тихонько. 

Я не считаю это дискриминацией, у тебя есть выбор. Играть на этом проекте или идти на другой, (Там другая администрация)

Почему просто не попросить убрать оскорбительную надпись и не попросить чтоб Okssi принесла свои извинения перед теми кого она обидела 

Какую надпись? Какие извинения? Ты чо, ёбу дал?

Можно скрин. Для наглядности

Я уже давно не модер, скрин сделать, не поверишь, не могу

Ссылка на комментарий

Да согласен.Но Дима тоже страдал хернёй, но посмотри что он создал! Форум на котором ты пишешь, майнкрафт в который ты играешь. 

он программист , и знает , что он делает ,А у меня нету средств и знаний на такие вещи , и мне не нужно мучаться с форумом , вайпами, созданием новых серверов , и тд , а если не прокатит с пиаром? ведь шанс, что все пойдут на твой проект очень мал , закрыли тему 

Ссылка на комментарий

Нет ты не прав я привык жить в таких условиях, и добиваться того что мне надо другими методами, вы идете в лобовую атаку и агрессией, а нужно все делать без эмоций и тихонько. 

Я не считаю это дискриминацией, у тебя есть выбор. Играть на этом проекте или идти на другой, (Там другая администрация)

Почему просто не попросить убрать оскорбительную надпись и не попросить чтоб Okssi принесла свои извинения перед теми кого она обидела 

Это не дискриминация, это жизнь, вырастешь поймешь, так везде. И это нормально,ваши слова?Ваши.

Не дискриминация,да?Естественно,модератор может унижать людей и ему ничего не будет,это нормально,это жизнь.

Попросить?Она же пошлет нас,назовет дураками и идиотами,забанит,и ей конечно ничего не будет.

Ссылка на комментарий

он программист , и знает , что он делает ,А у меня нету средств и знаний на такие вещи , и мне не нужно мучаться с форумом , вайпами, созданием новых серверов , и тд , а если не прокатит с пиаром? ведь шанс, что все пойдут на твой проект очень мал , закрыли тему 

Не-не, тему еще не закрываем.

Ссылка на комментарий

Это не дискриминация, это жизнь, вырастешь поймешь, так везде. И это нормально,ваши слова?Ваши.

Не дискриминация,да?Естественно,модератор может унижать людей и ему ничего не будет,это нормально,это жизнь.

Попросить?Она же пошлет нас,назовет дураками и идиотами,забанит,и ей конечно ничего не будет.

Мдааа...

Тебя точно сегодня бомбит!

Ссылка на комментарий

Хватит бред нести!

Уже бесишь -_-

Бред?

Даа..,я думал ты умней,дальше ввести с тобой разговор не вижу смысла,как горох об стену.

 

Ты даже не можешь элементарного понять.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...