Перейти к публикации

Вторая жалоба на оксси


Tapo4ek

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я несмотря на то что я мыслю так, я на приличной работе с хорошей зарплатой и меня никто не трогает, Я сам создал себе условия труда

 

Обычные извинения, что в этом такого?

не можешь докаать не стоит утверждать

 

Давайте хотяб попробуем, Пусть уберет оскорбительную надпись и извиниться. Все равно не снимут с должности, а это будет выглядить по человечески

На приличной работе ты потому,что не все думают как ты,ты об этом не подумал?Просто вдумайся,если бы каждый имел такую-же точку зрения,как у тебя,у людей уже были подобный опыт и в всеобщей истории он четко описываться.

Ссылка на комментарий

Кто к примеру? Вирус? Раф? Они сами не хотят ! Это очень трудно и придется все свое время отдавать форуму+ серверам . Не забывай что она не только на форуме ну и на всех серверах следит за игроками 

я даже с тобой говорить не собираюсь , вирус? я его видел пару раз, а про твоего рафа слышу первый раз, мега модеры 

Ссылка на комментарий

Я не смогу объяснить ничего человеку,с развитием мозга,как у ребенка,прости,это не ко мне,к своему учителю подойди по обществознанию,она привыкла таким как ты,что-то умное растолковывать.

Успокойся, мальчик.

Иди спать, детское время уже давно закончилось.

Ссылка на комментарий

=

Успокойся, мальчик.

Иди спать, детское время уже давно закончилось.

варлик, у тебя бомбит, просто замолчи , ты не можешь допереть, и думаешь , что у него бомбит 

Ссылка на комментарий

я даже с тобой говорить не собираюсь , вирус? я его видел пару раз, а про твоего рафа слышу первый раз, мега модеры 

Если ты не видешь - твои пролемы! А если у них и малый онлайн, значит на то есть причина. А вот это я и хочу донести до тебя!!! То что Okssi нет замены  

Ссылка на комментарий

Успокойся, мальчик.

Иди спать, детское время уже давно закончилось.

Ноябрь 20, 2000

И это говорит мне человек,который прожил,жалких 14 лет.

Забыл,что у таких как ты,дцп не лечится.

Ссылка на комментарий

Если ты не видешь - твои пролемы! А если у них и малый онлайн, значит на то есть причина. А вот это я и хочу донести до тебя!!! То что Okssi нет замены  

ВСЕМ ЕСТЬ ЗАМЕНА  ! ты думаешь что те , кого забанили не смогли бы стать модерами? видал онлайн какой  ? правила знают  , но они матерятся , и не собираются лизать зад, но поверь, и среди модеров все равно есть  те ,кто может быть заменой

Ссылка на комментарий

Мдаа..

 

Половина забыла,о чём тема и пишут всякую херь

Остальная половина тупо агрится друг на друга.

И 2-3 человека хоть что-то упоминают о теме

Отлично. Продолжайте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...