Перейти к публикации

Clash Points. Улучшения баланса и идеи. Француз посмотри.


Рекомендованные сообщения

1. Полный re-build всех мап. Сделать на картах так, чтобы точка(и) ресурсов находили в здании\закрытой\защищенной территории. Т.е. чтобы точку можно было "застроить", как кровать на бед варсе. Думаю каждый знает карты "Тойтрейн", "Грибквик" и "Медильон" на BWQ, на каждой из этих карт кровать находится в здании, и её очень удобно защищать.

 

2. Цитирую: "Игры очень быстро заканчиваются и не используются многие фишки игры." Что с этим делать, спросите вы? Добавление режимов 10х2, 2х4, 4х4, 2х2, и 1х8. В данном случае чем больше игроков и команд, тем больше времени будет и играть и будут использоваться "фишки". Мне кажется режим 4х4 очень хорошо себя проявит на Clash Points.

 

3. Добавление режимов с различным кол-ком ресурсов. Допустим стандартная карта "Скай" 4х2 будет иметь тип 4х2х4, последняя 4 будет говорить о количестве точек ресурсов у каждой команды. Можно будет добавить фаст-игры с одной точкой ресурсов, так же добавить лонг-игры с 5, 6 и даже 8 точками ресурсов. Это поможет "Использовать многие фишки игры", Игроки будут не так обидно переживать потери точку ресурсов и это добавит разнообразия в игру.

 

4. Добавление микро-прокачек, примерно как на SW.

 

5. Добавление стартового набора. Допустим кит рыцарь, при возрождении вы всегда будете получать данный меч, вместо деревянного.

 

6. Добавление наборов у торговца. Надеюсь многие знают наборы у торговца на BW, там идёт пак ресурсов с небольшой скидкой, думаю эта тема зайдёт на Clash Points и добавит разнообразия.

 

7. Небольшие улучшения баланса. Для начала уменьшить стоимость железного меча с остротой 1  и увеличить стоимость 10 блоков песчаника до 5

железа.

 

8. Увеличение жизней точкам ресурсов. 50 хп - копейки! Их хватает на несколько секунд. Даже если вас бьют двое соперников с равной броней и оружием сломать точку вполне легко. Предлагаю поднять хп всем точкам до 100-150 хп, это добавит разнообразия, сломать точку не будет "изи", и соперники успеют остановить хулигана.

 

Думаю эти идеи очень помогут серверу, с уважением ДИМКООО GhostElite122 Holy. Очень прошу написать ваше мнение под моим постом.

 

UPD: Пост в группе увидел только сейчас, идеи придумывал лично, ничего не крал. Соряныч. https://vk.com/vimeworld?w=wall-29034706_465646

 

 

 

8.png

Изменено пользователем GhostElite12
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...