Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

Тогда еще вопрос, а зачем ты скрыл названия проекта в своей заявке?

"Разрешено упоминать другие проекты/сервера только в разделах подачи заявок на должность и в разделе "Идеи и предложения"." - из правил. Мне кажется или кто-то не читал правил?

Я плохо отношусь к тому проекту, поэтому не хотел его упоминать, чтобы туда даже никто не заглядывал..

Ссылка на комментарий
  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Играю уже год
  • Ник в игре - Tolik_cyll
  • Настоящее имя - Анатолий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был модераторов в MWminer
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Свободен почти всегда , примерно з 9:00 по 21:00. Могу на врема отходить
  • Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время , которея я играю на сервере , не раз приходилось видить как игроки используют читы . Хотелось обеспечить для честных игроков комфортную игру . Хачу памоч серверу
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да , я прочитал правила , обещаю быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе - Я оптимист , по разним пустикам не растраиваюсь . Свободное время играю на етом проекте , также снимаю видео про етот хароший сервер
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id377047246

Играю уже год

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Играю уже год
  • Ник в игре - Tolik_cyll
  • Настоящее имя - Анатолий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был модераторов в MWminer
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Свободен почти всегда , примерно з 9:00 по 21:00. Могу на врема отходить
  • Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время , которея я играю на сервере , не раз приходилось видить как игроки используют читы . Хотелось обеспечить для честных игроков комфортную игру . Хачу памоч серверу
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да , я прочитал правила , обещаю быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе - Я оптимист , по разним пустикам не растраиваюсь . Свободное время играю на етом проекте , также снимаю видео про етот хароший сервер
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id377047246
Играю уже год

СОЗДАВАЙ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, ОБОЛТУС! СРАЗУ ПРОТИВ, ГРАММАТИКА НА ДНИЩЕ С ПОСЕЙДОНОМ УГАРАЕТ, ХОХОТАЧ ПИПЕЦ!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...