Перейти к публикации

Заявление на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18 д. 9 ч. 13 м.

Ник в игре - XxDarkKnightxX

Настоящее имя - Алексей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт безусловно есть,был хелпером на одном из самых популярных проэктов.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -5-8 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 11.00-12.00,15.00-17.00,20.00-23.00

Почему вы хотите занять эту должность? -У меня давно было желание устранать нарушителей правил прекрасного проэкта,таких как читеров,тиммеров,так-же хотелось бы наказывать игроков,таких как:Спаммеров,пиарщиков и т.д

Прочитали ли правила нашего проекта? -Конечно

Напишите немного о себе -Активный,граммотный,умный,добрый,адекватный,общительный ;D

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/alexeypahebuh

Изменено пользователем XxDarkKnightxX
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18 д. 9 ч. 13 м.
  • Ник в игре - XxDarkKnightxX
  • Настоящее имя - Алексей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт безусловно есть,был хелпером на одном из самых популярных проэктов.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -5-8 часов в день
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 11.00-12.00,15.00-17.00,20.00-23.00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -У меня давно было желание устранать нарушителей правил прекрасного проэкта,таких как читеров,тиммеров,так-же хотелось бы наказывать игроков,таких как:Спаммеров,пиарщиков и т.д
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Конечно
  • Напишите немного о себе -Активный,граммотный,умный,добрый,адекватный,общительный ;D
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/alexeypahebuh

 

Правила не читал

Против

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 месяцев

Ник в игре - Beary_Legend

Настоящее имя - Денис

Возраст - 15 лет (опыта нету, но хочу попробовать, уверен буду справляться)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ответ в вопросе 5)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Играю целый день на этом проекте

В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 по 1:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу улучшить этот проект, а также избавить его от читеров, спамеров и тд.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Естесна, обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Люблю играть в майн, общительный, адекват, грамотный))

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id234605785Жду ответа :3

Изменено пользователем Beary
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 месяцев
  • Ник в игре - Beary_Legend
  • Настоящее имя - Денис
  • Возраст - 15 лет (опыта нету, но хочу попробовать, уверен буду справляться)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ответ в вопросе 5)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Играю целый день на этом проекте
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 по 1:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу улучшить этот проект, а также избавить его от читеров, спамеров и тд.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Естесна, обязуюсь быть достойным модератором
  • Напишите немного о себе - Люблю играть в майн, общительный, адекват, грамотный))
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id234605785Жду ответа :3

 

Для этого тебе нужно писать в отдельной заявке, да и с возрастом у тебя не все в порядке. Берут с 16 лет.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...