Перейти к публикации

Ограничение кол-ва кпс. ура


Рекомендованные сообщения

Ну что, ребятки, давайте подумаем.

Недавно, стало известно, что макросы с кликерами не работают.

Каков онлайн будет после того, как все узнают, что вся эта *кхм-кхм* уже запрещена?

Вчера 3 раза изменяли правила, по кайфу ._.

2Cx8zZ6AAAA.jpg

===================================================

Напишите, кстати, своё мнение по этому поводу.

===================================================

А моё мнение таково, что теперь смысла играть нет на лиге или просто в бвх, например. Вот Вам по кайфу нудно строиться? Думаю, нет, как и мне. Игры станут затянутыми. Не будут длиться пару минут, как было до этого. Если на карте по бвх 4х2 можно было затащить аж за ~2 минуты, то теперь за эти ~2 минуты мы даже до мида не доберёмся...... Желание играть пропало ВООБЩЕ.

Такими темпами онлайна и вовсе не будет.

===================================================

В чём логика админов, объясните мне, пж?

===================================================

ну что, теперь будем сравнивать.

На данный момент онлайн:

QXqN-mpA6TU.jpg

Время по мск 14:34.

А давайте теперь посмотрим на онлайн завтра. В это же время.

Изменено пользователем xYankaHacker_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как-то пофигу, что они не работают.
Да, некоторым это не нравится, но теперь можно почувствовать себя на равне с другими людьми без кликеров (есть время практки на фастбридж без кликеров)

 

 

 

учись строиться без шифта

Кликеры НЕ РАБОТАЮТ. ТЫ ЧИТАЕШЬ ВООБЩЕ ТЕМУ?

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

учись строиться без шифта

КАК!? ТЫ ДУМАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ ПРОСТО СДЕЛАТЬ 17 КЛИКОВ!?!? ПРОСТО 17? МНЕ 10 С ТРУДОМ

ОГРАНИЧЕНИЕ ПОСТАВИЛИ! 6-7-8 КЛИКОВ МАКСИМАЛЬНО!!!

Изменено пользователем Vanderlord
Ссылка на комментарий

учись строиться без шифта

Без кликера это почти не возможно. Полностью с тобой согласен. Бессмысленно было запрещать макросы и кликеры.

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

Теперь будем играть так же как и на других нормальных серверах... да, будем долго строиться, но это честнее т.к. все будут равны. не хотел это писать, но это моё мнение. Я и раньше против не был, хоть и не играл с ними, и сейчас мне пофиг, есть они или нет. 

Ссылка на комментарий

Что вам не нравиться? Играйте теперь как все, а не нойте как бабы. Просто поставили огранечение! Их не убрали

ТЕПЕРЬ ВСЕ РАВНЫ

Изменено пользователем Soty_Baf
Ссылка на комментарий

Как-то пофигу, что они не работают.

Да, некоторым это не нравится, но теперь можно почувствовать себя на равне с другими людьми без кликеров (есть время практки на фастбридж без кликеров)

 

 

 

Кликеры НЕ РАБОТАЮТ. ТЫ ЧИТАЕШЬ ВООБЩЕ ТЕМУ?

читаю, строиться быстро можно и без кликера

Ссылка на комментарий

Может это и к лучшему. Каждый мог строиться без шифта/с отжиманием, ведь достаточно найти кликер, включить, вот и все. Особых усилий то и не нужно. Учитесь строиться пальцами!1 для быстрого строительства достаточно 11кпс, их можно с легкостью набить указательным пальцем на ПКМ :].
Ну и да, теперь все наравне. Теперь на бв/св есть шанс у тех, кто не умеет быстро строиться, т.е. не быстро попадают на мид.
Может это и бредово звучит, но я пыталась. 

Ссылка на комментарий

Может это и к лучшему. Каждый мог строиться без шифта/с отжиманием, ведь достаточно найти кликер, включить, вот и все. Особых усилий то и не нужно. Учитесь строиться пальцами!1 для быстрого строительства достаточно 11кпс, их можно с легкостью набить указательным пальцем на ПКМ :].

Ну и да, теперь все наравне. Теперь на бв/св есть шанс у тех, кто не умеет быстро строиться, т.е. не быстро попадают на мид.

Может это и бредово звучит, но я пыталась. 

Понимаешь, поставили ограничение, 6-7 кликов МАКС!!! как теперь бриззли строиться? КАААК!?!?!?НУЖНО МИНИМУМ 17 ДЛЯ БРИЗЗЛИ!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...