Перейти к публикации

Француз сюда/Топы сюда/РАЗРЕШИТЕ СНОВА КЛИКЕРЫ


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Как вы знаете,сегодня 22 июля Администрация VimeWorld запретила кликеры/макросы.

Как вы знаете пол топов играли с кликерами+макросами.

Сейчас вы скажете: Гей закрой тему,тема бессмысленная.

Но хорошо,как теперь игроки которые не умеют играть,будут играть без макросов/кликеров?

Вы об этом не подумали?

Это сообщение что-то типо петиции.

#ВАЙМВОРЛДУМИРАЕТ!

Если кликеры+макросы не разрешат,то я+половину топов уйду с VimeWorld.

УДАЧИ.

R.I.P 22.07.17

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Как вы знаете,сегодня 22 июля Администрация VimeWorld запретила кликеры/макросы.

Как вы знаете пол топов играли с кликерами+макросами.

Сейчас вы скажете: Гей закрой тему,тема бессмысленная.

Но хорошо,как теперь игроки которые не умеют играть,будут играть без макросов/кликеров?

Вы об этом не подумали?

Это сообщение что-то типо петиции.

#ВАЙМВОРЛДУМИРАЕТ!

Если кликеры+макросы не разрешат,то я+половину топов уйду с VimeWorld.

УДАЧИ.

R.I.P 22.07.17

Согласен,я тоже ухожу.

Ссылка на комментарий

Щас бы не давать аргументированный ответ, а говорить " завались, рандом". Вот она - аудитория вайма.

Просто чсв нытики, которые без стороннего ПО не могут ничего, а так же не имеют мозгов, чтобы нормально ответить человеку, чьи права равны твоим.

Ссылка на комментарий

Щас бы не давать аргументированный ответ, а говорить " завались, рандом". Вот она - аудитория вайма.

Просто чсв нытики, которые без стороннего ПО не могут ничего, а так же не имеют мозгов, чтобы нормально ответить человеку, чьи права равны твоим.

 

все, что надо было, я сказала в другой теме.
Ссылка на комментарий

Мдааа, еще 1-2 года назад никто даже не знал о существовании кликеров, играли и не парились как строятся.

Что сейчас, каждый должен поныть чтобы вернули кпс, ведь без кликеров и макросов играть невозможно!

Ссылка на комментарий

все, что надо было, я сказала в другой теме.

Да ничего ты не можешь сказать, тебе мозгов не хватит для разговора с нормальным юзером, ты игрок майнкрафта, Боже, твое мышление ограничено на общение с твоими сверстниками.

Ссылка на комментарий

Да ничего ты не можешь сказать, тебе мозгов не хватит для разговора с нормальным юзером, ты игрок майнкрафта, Боже, твое мышление ограничено на общение с твоими сверстниками.

аъвхазвхвъа, это майн, что хочу, то и делаю в нем. что хочу, то и пишу. Ты ведь не знаешь, какая я на самом деле, так что не делай поспешных выводов.

Моя жизнь - не твоя. Ты не будешь что-либо менять в ней или как-то осуждать меня. Как хочу, так и живу. С пользой для себя и с пользой для окружающих.

Ссылка на комментарий

аъвхазвхвъа, это майн, что хочу, то и делаю в нем. что хочу, то и пишу. Ты ведь не знаешь, какая я на самом деле, так что не делай поспешных выводов.

Моя жизнь - не твоя. Ты не будешь что-либо менять в ней или как-то осуждать меня. Как хочу, так и живу. С пользой для себя и с пользой для окружающих.

 Типичный ответ подростка, который не может даже отмазы нормальной придумать. Шаблонная очередняра, удачной работы в макдаке.

Ссылка на комментарий

Типичный ответ подростка, который не может даже отмазы нормальной придумать. Шаблонная очередняра, удачной работы в макдаке.

ХАХВХАХХАХХАХАХАХХ, боже, досвидос. Больно надо было с тобой вести какие-лмбо переговоры.

Ссылка на комментарий

 Типичный ответ подростка, который не может даже отмазы нормальной придумать. Шаблонная очередняра, удачной работы в макдаке.

Боже,а ты кто по жизни будешь,дворник с такими ответами,чего ты разнылся малыш,успакойся прими ворельянки и ляж по спи,и все пройдет,а то разнылся

Ссылка на комментарий

Боже,а ты кто по жизни будешь,дворник с такими ответами,чего ты разнылся малыш,успакойся прими ворельянки и ляж по спи,и все пройдет,а то разнылся

Эм.. Я не ныл - 1

Не повторяй одно и то же -2 

Я постарше тебя буду - 3

У меня есть планы на жизнь, в отличии от тебя - 4

А теперь скажи мне, что мне может сказать задрот без личной жизни, который ноет из-за запрета кликеров?

Ссылка на комментарий

Админы разрешите кликеры пусть они построятся на+_$6&7&( с вамворлда.

 

//

 

Админы мазохисты, делают то, что хочет меньшинство и кайфуют. Гляди скоро опять 500 онлайна будет и сервер рано или поздно закроется

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...