Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера.


ShumskiY

Рекомендованные сообщения

  1. Хелпер.
  2. http://screenshot.ru/d9338d3de9b515aa3d962e09729f8b27.png
  3. MrSergo
  4. Серёга
  5. 15,5 (с половиной :D) лет.
  6. Опыт есть, был уже на этом сервере хелпером.
  7. Посвящаю по 3-4 часа, на выходных по больше ;D
  8. Обычно играю в свободное время, чаще всего с обеда до вечер.
  9. На сервере конечно же есть хелперы/модераторы, но всё же, я хочу помочь серверу, помочь другим игрокам, которые за чистый чат в игре, которые хотят нормально общаться (без мата, флуда, оскорблений и т.п.).
  10. Да, прочитал/запомнил.
  11. Зовут Серёга, 15 лет, увлекаюсь мотоспортом, баскетболом, рисованием (немного ^_^), также учусь не плохо и конечно же люблю играть в компьютер, впрочем как и все =) 
  12. Вот мой vk)

 

 

Да, меня сняли с должности по моей глупости, что-то не то на меня нашло, может-быть я просто перегрелся.. Я прошу извинения, не хотел ведь я так, я просто хочу вернуть всё утраченное, я понимаю что шансов наверно у меня и нет, но я рискую, я хочу начать всё с начала...

 

Ссылка на комментарий

За - игрок целеустремленный и не теряет надежду . Да и по заявке видно что с грамматикой и пунктуацией дружит.

Поэтому против

 

Конечно же - за

 

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий

За - игрок целеустремленный и не теряет надежду . Да и по заявке видно что с грамматикой и пунктуацией дружит.

Поэтому против

 

Конечно же - за

 

Тебе ли про пунктуацию судить?

 

Против.

Ссылка на комментарий

За, хотя вряд ли тебя примут после того как ты уходил на неудачный проект зерчика.

Спасибо, Вова (Влад), я не уходил на "его проект", он даже его не создал.. Даже если бы он его создал, то тут бы я всё равно играл.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...