Перейти к публикации

Люди одумайтесь (про кликеры)


Рекомендованные сообщения

Народ, вот вы ноете, что запретили кликеры, макросы, сами не осознавая того, почему вы так говорите!

Вы даже не знаете чего вы хотите!

Вы кричите что вам не удобно строиться? Неудобно пвпшиться? 

Так научитесь так же нормально строиться только без кликера? 

Вам администрация наоборот лучше делает, чтобы играть было лучше. Чтобы у всех был баланс и чтобы были стороны одинаковы

Но нет, вы будете кричать на администрацию, что обновление плохое и с кликерами было лучше

А вы представьте себя на месте человека, который играет против кликера или макросника. Как кликерщик за 3 секунды на миду будет, а он через 5. Что он будет чувствовать от этого? Какое мнение будет о сервере?

 

У всех должен быть равный баланс

 

То что вам не удобно строить - ваши проблемы

То что вам не удобно пвпшиться - ваши проблемы

Администрация не должна страдать от ваших проблем и нытья

Научитесь играть так же, как научились играть с макросами

Ссылка на комментарий

А ты хотябы осознаёшь что пишешь? НЕ МАКРОСЫ ^_^ ЗАПРЕТИЛИ, А КЛИКИ ОГРАНИЛИ. ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЙ ТЕМ ЖЕ ФАСТ БРИДЖЕМ ДАЖЕ ДЖИТТЕР КЛИКОМ ПОСТРОИТСЯ.

 

Бомбонуло

 

А чё слабо без него строиться?

Ссылка на комментарий

А чё слабо без него строиться?

ДА КАК ЖЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ОГРАНИЧИЛИ КЛИКИ, НЕ КЛИКЕРЫ ЗАПРЕТИЛИ, А КЛИКИ В СЕКУНДУ ОГРАНИЧИЛИ СЕЙЧАС ДАЖЕ БЕЗ КЛИКЕРА НЕВОЗМОЖНО СТРОИТСЯ.

Ссылка на комментарий

ДА КАК ЖЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ОГРАНИЧИЛИ КЛИКИ, НЕ КЛИКЕРЫ ЗАПРЕТИЛИ, А КЛИКИ В СЕКУНДУ ОГРАНИЧИЛИ СЕЙЧАС ДАЖЕ БЕЗ КЛИКЕРА НЕВОЗМОЖНО СТРОИТЬСЯ

Мне норм строится так же как и сейчас

Ссылка на комментарий

А ты хотябы осознаёшь что пишешь? НЕ МАКРОСЫ ^_^ ЗАПРЕТИЛИ, А КЛИКИ ОГРАНИЛИ. ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЙ ТЕМ ЖЕ ФАСТ БРИДЖЕМ ДАЖЕ ДЖИТТЕР КЛИКОМ ПОСТРОИТСЯ.

 

Бомбонуло

 

Хей-хей-хей. Правила читани, ладненько?

Ссылка на комментарий

К сожалению, я с телефона.

Правило 2.3

2. Игровой процесс

1. Запрещено использовать любые модификации клиента, а так же баги сервера, каким либо образом вмешивающиеся в игровой процесс. Наказание: бан аккаунта.

2. Запрещен спид-хак, флай, киллаура, акб и икс-рей. Все это приравнивается к читам.

3. Запрещена порча чужих построек, а так же воровство чужих вещей.

Хмм, где же кликеры. Видишь их? Я тоже нет. А он есть?

Не думаю.

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

2. Игровой процесс

1. Запрещено использовать любые модификации клиента, а так же баги сервера, каким либо образом вмешивающиеся в игровой процесс. Наказание: бан аккаунта.

2. Запрещен спид-хак, флай, киллаура, акб и икс-рей. Все это приравнивается к читам.

3. Запрещена порча чужих построек, а так же воровство чужих вещей.

Хмм, где же кликеры. Видишь их? Я тоже нет. А он есть?

Не думаю.

А, прошу прощения, снова изменили.

Буквально в 5 это было написано.

Скрин то у меня есть, выложить не могу.

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Я сам не люблю макросников, но я не в праве указывать им как играть. Это не даёт им преимущества, так-же можно играть и без макросов, пусть и будет сложней. Люди сами решают как и с чем играть, ты не в праве ничего с этим поделать.

А ты сам просто не умеешь играть.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Народ, вот вы ноете, что запретили кликеры, макросы, сами не осознавая того, почему вы так говорите!

Вы даже не знаете чего вы хотите!

Вы кричите что вам не удобно строиться? Неудобно пвпшиться? 

Так научитесь так же нормально строиться только без кликера? 

Вам администрация наоборот лучше делает, чтобы играть было лучше. Чтобы у всех был баланс и чтобы были стороны одинаковы

Но нет, вы будете кричать на администрацию, что обновление плохое и с кликерами было лучше

А вы представьте себя на месте человека, который играет против кликера или макросника. Как кликерщик за 3 секунды на миду будет, а он через 5. Что он будет чувствовать от этого? Какое мнение будет о сервере?

 

У всех должен быть равный баланс

 

То что вам не удобно строить - ваши проблемы

То что вам не удобно пвпшиться - ваши проблемы

Администрация не должна страдать от ваших проблем и нытья

Научитесь играть так же, как научились играть с макросами

Но ведь джитеркликеры страдают тоже, некоторые виды постройки мостов уже попросту невозможны

Ссылка на комментарий

Твои проблемы что ты не умеешь играть, как нам теперь строится? Тупо щас сделали ограничение, даже с отжимом стало сложнее строится. Каждый день играю на кп, и там куча макросников и кликеров. И что мне после этого делать если меня убил кликер или макросник? Ибо читер на бв летит к миду за 2 секунды. Мне что-ли суицид совершить из-за этого? Как говорится, придет и уйдет. Мы люди, можем и потерпеть. Мнение о сервере может изменится, но администрация сделала очень глупую ошибку с кликами. И с репортами тоже.

Ссылка на комментарий

Аллло.С 10 кпс возможно строиться и ФастБридж и Бризли.Я сам был огорчен,что пропали кликеры.Учитесь и все.На теперь 80 % игроков VimeWorld"a
будут обычными игроками,которые строятся с шифтом.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...