Перейти к публикации

Увеличить онлайн бесплатно без смс и регистрации! by murzuk


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сегодня я хотел представить вам кое какую идею.

Суть в чем? В последнее время обновления выходят очень редко. И скорее всего из-за этого онлайн очень упал. Хотя на вайме довольно таки много интересных игр, но почему тогда в них не играют? Большинство игроков предпочитают SW и BW т.к. это одни из самых популярных режимов в принципе в майнкрафте. Но по мимо них есть еще очень много интересных мини режимов в которые вы возможно и играли когда-то, но тогда они вам не особо припали по душе.

 Вот лично мне не нравился GG и KP. Играл я в них последний раз где-то месяцев 6 назад. И когда я недавно на них заходил, то они оказались очень даже таки годные и интересные мини режимы(ну если не смотреть на читеров).

 Что же я предлагаю? Я предлагаю добавить что-то вроде "Мега-квеста". В чем будет его смысл? Каждую неделю вы сможете взять себе "Мега-квест". Это будет то же самое задания, но "Мега-квест" будет включать в себя по одному заданию из каждого мини режима(рандомно будет выпадать из нынешнего списка заданий) но сложнее в 10 раз. 

 Объясню на примере. Вот например вы взяли "Мега-квест". 

"Мега-квест"

Ваша цель:

 -SW - сделать 15 (х10) = 150 убийств. 

 -BW - Победить 2 (х10) = 20 раз.

 -GG - Убить 50 (х10) = 500 человек с помощи железного меча.

 -MW - Продержатся 70 (x10) = 700 волн.

 -DR - Сыграть 10 (х10) = 100 игр.

 -KP - Убить 70 (х10) = 700 человек.

 -BP - Продержатся 110 (х10) = 1100 волн.

 -ANN - Убить 20 (х10) = 200 человек с помощи лука.

 -HG - Убить 20 (х10) = 200 человек.

 -BB - Победить 10(х10) = 100 раз.

Это все будет один большой квест. Для получения приза вам нужно будет выполнить все эти условию. Повторюсь что задания выбираются рандомно для каждого мини гейма из нынешнего списка задания, и умножается на 10.

А теперь перейдем к призам - Приз будет - 100к коинов, 100к опыта, 5 мистических сундуков. 

Этот квест можно будет взять один раз в неделю. Он не будет не будет пропадать как задание, а будет у вас навсегда, ну точнее до тех пор пока вы его не выполните. Подмечу что взять 2 или больше мега-квеста нельзя будет. 

 Но, зачем это нужно? Таким образом игроки смогут опробовать все мини режимы, и возможно на некоторых из них захотят например войти в топ. Да и просто пока будут выполнять это задание - будут создавать онлайн. Особенно этот квест будет полезен для игроков без статуса, т.к. накопить 100к довольно проблематично, а так они будут иметь шанс возможно даже попасть в топ по уровню.

 И еще маленькое дополнение. Почему бы не вернуть голосование? Вот лично я  до того как нашел такой сервер как VimeWorld играл в индустриальные сборки, и на лицензионных серверах с мини играми. Я хотел играть на русских серверах, но нормальных серверов не было. И тогда я и представить не мог что есть сервер мини игр на лаунчеру. И вот когда я искал себе индустриальный сервер на топ крафте, я случайно наткнулся на вайм, индустриальные сервера там были не очень, но там писали что 10к онлайн стабильно, я заинтересовался, скачал лаунчер. С тех пор играю здесь.

Ссылка на комментарий

100к коинов и 100к опыта. думаю, многовато. но идея хороша.

Но так задания довольно сложные. Там не дай бог тебе выпадет - Сыграть на БилдБатле 20 раз, умножаем на 10, и тебе нужно будет сыграть 200 раз, и это не считая другие задания. Так же само может выпасть и задания сыграть 8 игр на ГГ, то есть 80 игр. Тоже довольно сложно. 

Ссылка на комментарий

За.

Только награду уменьшить.(50.000 коинов)

Смотри, средняя награда за одно задание - 1500 коинов. Умножаем на 10 (т.к. задания будут сложнее в 10 раз) получается 15к коинов, и теперь умножаем на все мини режимы 10, получилось 150к коинов.

Ссылка на комментарий

Уууу, щас будут спорить какую награду давать, написал бы какой-то промежуток(от 10000000кк до 1коина)
Типо если идея годная одмены сами решат.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Уууу, щас будут спорить какую награду давать, написал бы какой-то промежуток(от 10000000кк до 1коина)

Типо если идея годная одмены сами решат.

Ну так я понимаю что они саме решат, я просто примерно цену предлагаю. Хотя как по мне самая оптимальная награда - 75к. Ну суть то не в награде.

Ссылка на комментарий

Ну так я понимаю что они саме решат, я просто примерно цену предлагаю. Хотя как по мне самая оптимальная награда - 75к. Ну суть то не в награде.

Я о том же, не суть в награде, но многие будут тупо спорить о ней.

Ссылка на комментарий

Интересная мысль. Немного доработать..

Ведь есть, например, на BP задание: "Дожить до 12-й волны" (Или как-то так, не суть)

Умножим мы на 10. И что? "Дожить до 120-й волны"?
Ну такое себе развлечение.


Нейтрал.

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Интересная мысль. Немного доработать..

 

Ведь есть, например, на BP задание: "Дожить до 12-й волны" (Или как-то так, не суть)

Умножим мы на 10. И что? "Дожить до 120-й волны"?

Ну такое себе развлечение.

 

Нейтрал.

То тогда будет задания - дожить до 12 волны 10 раз. Еще например есть задания на моб варсе - Дожить до 30 волне 2 раза. Тогда будет дожить до 30 волны 20 раз.

Ссылка на комментарий

Я не против, но опять же награда... Пусть тогда задания будут не в 10 раз, а в 5 сложнее. тогда награда будет 50к (и то даже это много...) На вайме до сих пор есть читеры, для них такой квест максимум дня 2-3 займёт и так их награждать.... ну не знаю.... 

Ссылка на комментарий

Я не против, но опять же награда... Пусть тогда задания будут не в 10 раз, а в 5 сложнее. тогда награда будет 50к (и то даже это много...) На вайме до сих пор есть читеры, для них такой квест максимум дня 2-3 займёт и так их награждать.... ну не знаю.... 

Как чит поможет быстрее сыграть 200 игр на билд батле? А по поводу наград уже позже будем думать. Я только примерно объяснил свою идею. Её можно доработать.

Ссылка на комментарий

Очень хорошая идея,но жирная награда. 

На самом деле награда не такая уж и жирная. Вот для примера - выпадет тебе задания Сыграть 200 игр на билд батле. Одна игра где-то 6 минут. Получилось 20 часов .-.. И это только на билд батле, а ты еще другие режимы посчитай.

Ссылка на комментарий

Блин, всем нужны коины.... Одному мне они как по фигу мороз. Надо учится жить без них, не был бы я ленивым задом и транжырой, за 4 дня игрового времени уже милионы насыпал... 

По теме: За, на слёт награды думать ещё надо точно:|

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...