Перейти к публикации

Жалоба на Okssi, восстановление


Mr_Dolgun

Рекомендованные сообщения

Не знаю кому как, это для тех, кто нифига ничего не видел и не знал, что происходило:

http://i.imgur.com/5t4lkvo.png

Смайл прав тему поднял ты нечего на него гнать

 

http://i.imgur.com/lJ8YsmZ.png

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Бесите.

 

Заткнитесь.

 

 

Миланка заступается за одного дебила, который гонит на другого дебила, который гони на него.

 

Да, еще кое-что. Идите нахуй

Загнул палку после первой запятой, а так, + тебе :)

Ссылка на комментарий

Зевсу, зевуне выдай лучше бан на оборудование

У нас у обоих по несколько компов, да и к тому же обход бана по компу есть.

Бесите.

 

Заткнитесь.

 

 

Миланка заступается за одного дебила, который гонит на другого дебила, который гони на него.

 

Да, еще кое-что. Идите нахуй

Зивс, спокойнее. Пошвыряй молний в смертных и успокойся.

Ссылка на комментарий

Мда, из-за моего одного сообщения решили напасть еще 2 глупых человека вместе с одним таким же.Получается, мне вообще нельзя ничего писать, ничего поднимать и тому подобное?Ведете, как глупыши, лучше сам научитесь отвечать нормально на сообщения, ибо это у вас развито плохо, и знайте, что у каждого человека есть право на слово (не только у вас, а если вы думаете по иначе, это глубоко печально для вас будем в будущем).

Изменено пользователем edik1999
Ссылка на комментарий

Мда, из-за моего одного сообщения решили напасть еще 2 глупых человека вместе с одним таким же.Получается, мне вообще нельзя ничего писать, ничего поднимать и тому подобное?Ведете, как глупыши, лучше сам научитесь отвечать нормально на сообщения, ибо это у вас развито плохо, и знайте, что у каждого человека есть право на слово (не только у вас, а если вы думаете по иначе, это глубоко печально для вас будем в будущем).

 

Лично я тебе указал что ты не прав. Предоставил скрин.А ты тут в бутылку лезешь  

Ссылка на комментарий

Лично я тебе указал что ты не прав. Предоставил скрин.А ты тут в бутылку лезешь  

У самого лучше ответа нету, еще пытаешь меня закрыть.НИКОГДА ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ МЕНЯ ЗАКРЫТЬ, ИБО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПИСАТЬ, Т.К У ВСЕХ ЕСТЬ ПРАВО НА СЛОВО.

Ссылка на комментарий

У самого лучше ответа нету, еще пытаешь меня закрыть.НИКОГДА ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ МЕНЯ ЗАКРЫТЬ, ИБО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПИСАТЬ, Т.К У ВСЕХ ЕСТЬ ПРАВО НА СЛОВО.

Я не пытаюсь тебя закрыть, (Остуди пукан). Ты был не прав сказав что Смайлик поднял тему, Я показал тебе скрин того что ты не прав. какие могут быть вопросы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...