Перейти к публикации

Это как ограничили кликеры?


Cybot26
Перейти к решению Решение от Multiplicator,

Рекомендованные сообщения

А я думал кликаю 10cps или 30cps, а оказывается кликеры запретили, ну блин простите я незнал, теперь нечего уже кликать, есть последнее решение это баттерфляй-клик, его то не запретили, с помощи его то можно тащить, жаль что остольные кликеры запретили, пытался джиттер-кликерить, давало просто по 5-9cps, я был расстроен в тот момент, но проверил про баттерфляй-клик, он работает я с него теперь на ган-гейме тащу, мои гайды теперь уже не к чему, потому-что джиттер-клик и джиттер-спиннер, запретили. Ну вообщем удачи всем:3

Ссылка на комментарий

А я думал кликаю 10cps или 30cps, а оказывается кликеры запретили, ну блин простите я незнал, теперь нечего уже кликать, есть последнее решение это баттерфляй-клик, его то не запретили, с помощи его то можно тащить, жаль что остольные кликеры запретили, пытался джиттер-кликерить, давало просто по 5-9cps, я был расстроен в тот момент, но проверил про баттерфляй-клик, он работает я с него теперь на ган-гейме тащу, мои гайды теперь уже не к чему, потому-что джиттер-клик и джиттер-спиннер, запретили. Ну вообщем удачи всем:3

Что за бред ты написал?

Джитер клик/кликеры,не запрещали..

Только ограничили,то-есть как-бы ты не кликал(джитер,баттерфлай),все-ровно будет не больше 6cps(или 10)..

Изменено пользователем SanekFG
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...