Перейти к публикации

Заявка


DannyKuz

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 21 ч. 29 м.

Ник в игре - DannyKuz

Настоящее имя - Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, Был хелпером на сервере Empire.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-ух часов и более

В какое время обычно играете (по Москве) - 3:00-5:00 и 18:00-20:00,

Почему вы хотите занять эту должность? -  Мне бы хотелось привести сервер в порядок, ибо Вижу много матов, оск. в сторону игроков.  а из хелперов, я видел только FireCotik и Лоло, а хелперов на Вурсте 5.  

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, Обязуюсь быть достойным Хелпером.

Напишите немного о себе - Меня зовут Данил, Живу в Республике Бурятии(В России), в городе Улан-Удэ.Люблю футбол, но играю, как рукожоп, Еще люблю играть в игру Майнкрафт и серию игр Europa универсалис,

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/danil.kuzmin94

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

Против, присутствуют ошибки. Да и на сервере Сахид не один играет из Хелперов.

Соре, но Даня хороший кандидат.

У него присутствует опыт без ошибок. Так, что.

Я буду рада видеть такого коллегу)

Ссылка на комментарий

Скажу без предвзятостей, я с ним ну так нормально общаюсь или общался, не скажу, что данный кандидат лучший на должность, хотя я и не лучше. Возможно люди меняются, но я не уверен в этом, ладно надеюсь, что он изменился, за.  

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...