Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.

2.Время игры на сервере - Я играю 9 д. 22 ч. 21 м.

3.Ник в игре - KoTuk213

4.Настоящее имя - Валерий.

5.Возраст  - 17 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле?  - Большой опыт работы с игроками. Был модератором  на многих серверах, онлайн не меньше 100 человек.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов в среднем проводить от четырёх часов до девяти часов.

8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 11:00 до 18:00 (по Москве).

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось гораздо  больше свободного времени.При игре на данном проекте я нахожу много людей которые не желают играть нормально.Хочу сделать VimeWorld  немного чище.

9.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

10.Напишите немного о себе - Меня зовут Валерий, я учусь в 11 классе.Я очень люблю делать интро,шапки ну и аватарки.Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь.Хорошо умею общаться с людьми.У меня есть много свободного времени,в свободное время я  люблю играть на вашем проекте.

11.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id252735255

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

1.Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.
2.Время игры на сервере - Я играю 9 д. 22 ч. 21 м.
3.Ник в игре - KoTuk213
4.Настоящее имя - Валерий.
5.Возраст  - 17 полных лет.
6.Есть опыт в этом деле?  - Большой опыт работы с игроками. Был модератором  на многих серверах, онлайн не меньше 100 человек.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов в среднем проводить от четырёх часов до девяти часов.
8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 11:00 до 18:00 (по Москве).
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось гораздо  больше свободного времени.При игре на данном проекте я нахожу много людей которые не желают играть нормально.Хочу сделать VimeWorld  немного чище.
9.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.
10.Напишите немного о себе - Меня зовут Валерий, я учусь в 11 классе.Я очень люблю делать интро,шапки ну и аватарки.Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь.Хорошо умею общаться с людьми.У меня есть много свободного времени,в свободное время я  люблю играть на вашем проекте.
11.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id252735255

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...